Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Аптечка » Боли в желудке.

Боли в желудке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время участились боли в желудке особенно по ночам. Прием ношпы не всегда помогает. Может, есть более эффективное лекарство, которое избавит меня от острой боли или стоит посетить врача?  Может кто подскажет  куда в Новосибирске лучше обратиться с таким вопросом?

Отредактировано Kili (2019-09-24 08:52:15)

0

2

Да тут у половины населения такие проблемы с желудком, особенно у мужского. Я сам всегда ем, где придется и как придется, вот потом желудок и начинает барахлить.

0

3

Обезболивающих лекарств много, но тут дело совсем не в этом, Вам  нужно посетить гастроэнтеролога, так как  боли  в желудке могут быть вызваны с  серьезным заболеванием желудка или всего  желудочного  тракта. Рекомендую Вам обратиться в одну из частных клиник в Новосибирске, где профессиональный гастроэнтеролог проведет диагностику и назначит лечение. Вот, например, адрес одной из таких клиник  https://vz-nsk.ru/uslugi/gastroenterolog/

0

4

Желудок хорошо лечить маслом облепихи. Нужно на голодный желудок по утрам выпивать столовую ложку. Этому меня научила бабушка, когда  у меня появилась сильная изжога после приема пищи.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Аптечка » Боли в желудке.