Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Бытовая техника » Кондиционер.

Кондиционер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила приобрести домой кондиционер, думаю, что сейчас их можно купить дешевле, чем в сезон. Подскажите,  проверенные модели, которые редко ломаются и стоят недорого и где в Ростове-на - Дону их можно купить по самым низким ценам?

0

2

В принципе сейчас нет большой разницы, когда покупать кондиционер, цена их, не смотря на время года неизменна.  Я себе кондиционер приобрел в DNS.Там всегда есть из чего выбирать, и проконсультироваться можно, если  какие вопросы возникнут.

0

3

Посмотрите кондиционеры в интернет-магазинах, в них выбор всегда  больше, а цены ниже, чем в обычных магазинах. Вот, например,  здесь есть неплохие модели сплит-системы  Electrolux https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/ … lectrolux/ У меня уже не первый год в квартире установлена сплит-система, места она занимает немного, а работа такого кондиционера практически бесшумна.

0

4

Сплит - системы сейчас выпускаются  многими производителями, и даже самые  малоизвестные компании делают их неплохого качества. Так что  нет необходимости  выбирать брендовые кондиционеры.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Бытовая техника » Кондиционер.