Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Домашнее хозяйство » Взвешивание животных.

Взвешивание животных.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно начал заниматься фермерством в Крыму - крупный рогатый скот, свиньи. Работа нравится - не ожидал от себя такого. Ранее с давал животных и сам возил на бойню. Сейчас уже продаю не выезжая, поэтому животных надо взвешивать на месте. В связи с этим хочу купить такие весы себе. Какого производителя выбрать?

0

2

Мои дедушка с бабушкой держали много животных и я любил им помогать, возился с маленькими еще животинками. Но вот сейчас я бы не хотел такой деятельности ни себе, ни кому-то из семьи. Это адский труд, который надо любить.

0

3

В Крыму производителей весов для животных не знаю. Скорее всего вам только с материка придется заказывать, а это может быть далеко. Вот ближе всего к вам Краснодарский край. Там есть Армавирский весовой завод, который изготавливает такие весы https://vesstroi.ru/skotskie-vesy Так вот у них есть в продаже весы для взвешивания животных. Уточните у них интересующую вас информацию.

0

4

Я тоже за Армавирский завод. Сталкивался с ним по другим вопросам и сотрудничество с ними было успешным. Так что могу рекомендовать. Но все равно вам самим принимать решение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Уютная избушка » Домашнее хозяйство » Взвешивание животных.