Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Раздел ВОПРОСОВ » Связала, а что-то не нравится((

Связала, а что-то не нравится((

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Связала дочери тунику. Получилось больше похоже на платье. Но это ничего. Из-за рисунка получились квадратные плечи, а может и не из-за рисунка, а ошиблась в расчетах. Я вяжу не по выкройкам, а сама делаю расчеты. И в груди широковато.
Вот и думаю: перевязать (а это распускать пол-изделия) или забросить куда подальше (ребенок этого не простит)?

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Туничка получилась очень красивая! Но действительно широковато вверху. Я бы распустила перед и спинку до начала пройм и связала поуже. Если ты вязала снизу вверх, то переделки не так уж и много. А забрасывать не стоит, дочурке туничка ведь понравилась.

0

3

Спасибо, Лена, за добрые слова и тактичный пинок :jumping:
Перевяжу. Тем более вязала действительно снизу. Там сначала вяжется перед и спинка вместе на круговых спицах. А уже,
начиная с проймы на разных спицах.
Даже уже мысли появились распустить чуть дальше, чем начало проймы. И поубавлять сбоку петли, чтобы широко подмышками
не было.

0

4

Полина, только не увлекайся распусканием, а то, действительно, придется половину тунички перевязать.   :D

0

5

:crazyfun: Эт точно.
Как переделаю, отчитаюсь.

0

6

Полин,мне очень понравилась туничка и правильно Елена подсказала,что надо связать поуже.Дочка у тебя красавица.

0

7

Полин,а много вещей уже связала?

0

8

Так и сделаю, девочки. Перевяжу.
Вяжу мало. Долгие годы вообще не вязала. Лет десять, сейчас увлеклась.

0

9

Давай открываю темку и хвастайся своими работами.

0

10

Ой, нет. Вещи вяжу долго. Вяжу девчонкам. То, немногое, что связала старшей, она забрала с собой, в другой город. А мелкая изнашивает до нельзя. Связала ей болеро, она его просто не снимает.

0

11

Полина написал(а):

Связала ей болеро,

вот уже две вещи есть

0

12

Полин,туничку переделала?

0

13

Неа  :'(
Совершенно некогда. На работе почти завал. Еще в командировку ездила на двое суток. Но все время думаю о том, что надо заняться. А это уже много. :cool:

0

14

Полин,всё забываю спросить туничку переделала или забросила?

0

15

Тань, не поверишь, на выходных закончила. Долго не могла собраться. Потом перевязала. Уже спрятала и пообрезала все нитки, заметила, что рукава вшила наизнанку  :D  И вот только на выходных переделала. Попозже выложу фотографии.

0

16

Полина написал(а):

Уже спрятала и пообрезала все нитки, заметила, что рукава вшила наизнанку

У меня тоже один раз так было.Связала себе кофточку,хотела быстрее одеть,и вшила рукава наизнанку,так потом гдг-то два месяца ещё лежала кофточка,пока я переделала.
Дочка довольна?

0

17

Довольна. Хотела сегодня в школу надеть, но у них очень жарко в школе.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Раздел ВОПРОСОВ » Связала, а что-то не нравится((