Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Аксессуары и Украшения » А что у вас в сумочке?

А что у вас в сумочке?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня решила убрать в своей сумочке и не зря.Столько не нужного нашла.Бумажки разные(давно не нужные),маска медицинская,карандаши(когда я их положила не помню)Наушники от телефона,которого уже нет.Билеты от поездок на транспорте(ещё до аварии).Машинку племяника.Копейки на дне сумки(хотя есть кошелёк)
Это было из разряда не нужных вещей.А из разряда нужных у меня
кошелек, паспорт, косметичка, расческа, бумажные салфетки, 2-3 ручки,записная книжка.

И вот, решила создать такую темку.Давайте посмотрим, что у кого там лежит.
Вещей много, может у кого-то есть свои секреты, чтобы уместить все в одной сумочке.

0

2

У меня в сумочке жуткий беспорядок. Включила сумку в хотспоты (это по системе Флайледи, кто не знает), но пока у меня этот хотспот не очень приживается. В сумке у меня 4 (!) помады, ключи от работы, лекарства от головной боли, укачивания (при том, что в городе нет общественного транспорта), поноса  :D , коим страдаю очень редко. Еще паспорт, пропуск на работу, этикетки от конфет (ни за что не выкину на землю или асфальт, если нет урны), очки от солнца (живем на севере, но сейчас, когда солнечные дни, очень слепит снег). Ну, наверное, и все.

0

3

Значит не у одной меня беспорядок в сумке.

Полина написал(а):

Включила сумку в хотспоты

Полин всё таки хорошая система Флайледи.

0

4

Это я не сама придумала - включить сумку в хотспоты. В отпуске было время, много "лазила" по форуму Флайледи. А сейчас некогда. Только сюда и захожу.

0

5

У меня тоже целая куча всего - косметика (помада - 2шт, пудра, карандаш для губ), записная книжка, ручка, паспорт, пропуск на работу, упаковка с нос платками, ключи, кошелек, клубок ниток с крючком ( вот я долбанутая на всю голову! :D ), в отдельном кармашке всякие визитки, записочки.

0

6

Елена у тебя клубок ниток,а у моей мамы отвёртка(такая, которая напряжение проверяет ),папа её целую неделю искал.Вот спрашивается,что она делала у мамы в сумке.

0

7

Я специально пошла и взяла сумку, чтоб посмотреть, что ж в ней  лежит (и хорошо, что заглянула, хоть порядок навела)
И так:
1 кошелек
2 мобильник
3 цитром, мезим и активированный уголь
4 3 помады и 2 гигиенические  помады
5 маркер и ручка
6 паспорт
7 упаковка жвачек
8 ключи
9 пилочка
10  по всей сумке мелочь
11 бесцветный лак (уже засохший) ну и куча всяких бумажечек-записочек и другого мусора
И наконец-то нашла флешку,которую долго  искала.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Аксессуары и Украшения » А что у вас в сумочке?