Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Как прошла ваша свадьба » Венчание или самый счастливый день в моей жизни.

Венчание или самый счастливый день в моей жизни.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Венчание - это более серьезный шаг, чем регистрация брака. Это красивая и трогательная церемония и очень ответственная. В наше время стало очень модно венчаться. И многие, идущие под венец, не задумываются, что венчание - это не просто женитьба, а что-то немножечко другое. Так вот я все понимала и пять лет подряд ,я отказывала мужу в его предложении обвенчаться. Однажды ночью мне приснилась Матронушка , я проснулась ясным сознанием, что я готова к этому ответственному решению состояния свое я словами объяснить не смогу. И теперь пришлось мне самой делать мужу предложение руки и сердца . И началась подготовка духовная, которая длилась целый год. Весь процесс подготовки я рассказывать не буду ...И вот назначают нам дату и время венчания , я иду к ювелиру что-бы отшлифовать наши обручальные кольца,и он сделал мне подарок гравировку даты на обратной стороне колец, я когда увидала обалдела от совпадения, дата нашего венчания оказалась 10.10.10г.
Get Adobe Flash player

Какое то время назад церковь регистрировала браки и совершала таинство венчания. В наше время обвенчаться могут только те, кто уже зарегистрировал свой брак в Загсе, так как церковный брак не имеет юридической силы.

0

2

Катенька желаю, чтобы ваша семья всегда была дружной, крепкой, была бы вашей крепостью и самой надежной пристанью всей вашей жизни.

0

3

Катя, а можешь  рассказать о духовной подготовке?

0

4

Очень трогательное видео.

0

5

Катя, а можешь  рассказать о духовной подготовке?

Рассказать конечно могу, но правильнее будет если про нее расскажет батюшка.

0

6

Админ написал(а):

Катенька желаю, чтобы ваша семья всегда была дружной, крепкой, была бы вашей крепостью и самой надежной пристанью всей вашей жизни.

Спасибо огромное.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/537/62537407_spasibo.gif

Отредактировано МаКатик (2011-04-10 23:54:26)

0

7

Полина написал(а):

Очень трогательное видео.

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/da/20/7020762.gif

0

8

Поздравляю.очень понравилось видео

0

9

Видео очень трогательное и песня класс

0

Вы здесь » Уютная избушка » Как прошла ваша свадьба » Венчание или самый счастливый день в моей жизни.