Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Тесты и Опросы » Тест.Какой стиль одежды тебе подходит?

Тест.Какой стиль одежды тебе подходит?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тест позволит определить , какой стиль одежды подходит тебе.

Какой стиль одежды тебе подходит?

0

2

Итак... Классический Тебе подойдёт классический стиль. Он , конечно, немного сдержанный, но позволяет выглядеть наиболее женственно. Ты не выносишь кроссовки , и порой готова пройти приличное расстояние на шпильках, потому что уверена : красота требует жертв!

И я согласна.Я люблю классический стиль.Красовки и спортивный костюм одевала раньше,только когда ездили на природу.Очень люблю платья,костюмы.

0

3

И у меня получился классический стиль.

0

4

Тебе подойдёт классический стиль. Он , конечно, немного сдержанный, но позволяет выглядеть наиболее женственно. Ты не выносишь кроссовки , и порой готова пройти приличное расстояние на шпильках, потому что уверена : красота требует жертв!

Код:
и порой готова пройти приличное расстояние на шпильках, потому что уверена : красота требует жертв!

Вот сегодня было слово в слово!!!! :crazyfun:

0

5

Хм... И у меня классика! )

0

6

а у меня
Ты любишь всех удивлять и привлекать к себе внимание. Для достижения этой цели используешь все подручные средства. А одежда – одно из самых эффективных. Такое положение тебя ничуть не смущает. И ты готова вновь и вновь поражать людей необычными сочетаниями.
хотя это не правда,я тоже больше ношу классику или спорт

0

7

ИТАК... КЛАССИЧЕСКИЙ
Тебе подойдёт классический стиль. Он, конечно, немного сдержанный, но позволяет выглядеть наиболее женственно. Ты не выносишь кроссовки, и порой готова пройти приличное расстояние на шпильках, потому что уверена: красота требует жертв!
Ну тут не правда я люблю носить кроссовки

0

8

Классический и это странно веть я проходила и другой тест и по нему мне подходит креативный стиль

0

Вы здесь » Уютная избушка » Тесты и Опросы » Тест.Какой стиль одежды тебе подходит?