Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Есть проблема » Прошу совета.

Прошу совета.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Вот решил написать. Может,  подскажите.
Живем в браке 4 года, двое детей 3 и 1,5 года.
Работаю допоздна до 20 или 21-00. Все мат затраты оплачиваю. Одного из детей отправляем на выходные "к бабушкам".
Жена имеет непостоянный доход около  5-6 тысяч в мес. Покупает то, что она себе хочет. Это  её деньги.
В доме есть стиралка, посудомоечная машина,мультиварка и многие другие приборы, которые помогают в хозяйстве.
Машина есть, возможность отдыха по выходным тоже. Перспективы на будущее - стабильные. Ни от кого не зависим.
Вообще посмотреть со стороны - живи да радуйся.

НО!
Еда готовиться постольку-поскольку, часто заявляет, что не успела приготовить - с детьми занималась.
Нормальная уборка в доме (это когда пыли и грязи нет в принципе) - редкое явление.
За последний год секс раз-два в месяц.
По вечерам пилит. Темы разнообразные, но все сводится к тому, что я негодяй хожу  не известно  где, а она тут с детьми одна.
и вообще давай няню! А я против нянь.
Короче - нервы не выдерживают, и начинаю срываться.
Девушки! посоветуйте, может изменить, что в отношениях или само пройдет?

0

2

Если хотите сохранить брак,то для начала не обращайте внимания на

Андрей написал(а):

Нормальная уборка в доме (это когда пыли и грязи нет в принципе) - редкое явление.

а вот от сюда всё и идёт (возможно)

Андрей написал(а):

Работаю допоздна до 20 или 21-00. Все мат затраты оплачиваю.

не в деньгах счастье то,жене вашей элементарно не хватает внимания,ей может куда важней вечер с вами,чем посудомойка и мультиварка на кухне
Когда вы последний раз делали подарок жене? (не обязательно золотое кольцо,можно ведь прийти домой с плюшевым мишкой),когда дарили цветы,говорили,что она у вас самая самая?
Итог

Андрей написал(а):

По вечерам пилит. Темы разнообразные, но все сводится к тому, что я негодяй хожу  не известно  где, а она тут с детьми одна.

декрет у женщин сносит мозг,поверьте,а почему против нянь? Вашей жене надо сменить обстановку,пусть приходит пару раз в неделю для начала,ваша жена хоть что то для души сделает,сходит в парикмахерскую,пройдётся по магазинам,да мало ли чего..................
я сейчас в декрете,уже давно и поверьте мне,всё что вы описали очень знакомо........

а вот это

Андрей написал(а):

За последний год секс раз-два в месяц.

Андрей написал(а):

может изменить, что в отношениях или само пройдет?

возьмите инициативу в свои руки ,разнообразьте секс,всё пройдёт и наладиться............ваша жена просто устала
Удачи

0

3

Андрей написал(а):

Живем в браке 4 года, двое детей 3 и 1,5 года.

Такие маленькие дети! Конечно, жена за целый день устает. Дети требуют оооочень много внимания.
Помогите жене, хотя бы чуть-чуть.  И вы увидете, что она ответит Вам своим вниманием - и еду вкусную приготовит и ночью не сразу отрубится без сил.

0

4

Я против няни, потому что это чужой человек. И я боюсь доверить своих детей. Но к нам приходит каждый день теща, она живет в соседнем доме. Теща  с детьми проводит  5-6 часа, в это время жена свободна. Жена ходит в парикмахерскую (я ей выделяю на это деньги) и с подругами выходит, и по магазинам ходит.

И я когда прихожу с работы дети ещё не спят, я помогаю уложить спать.
Выходные я стараюсь провести с семьей. Мы выезжаем загород.
Да если я не буду работать  много, я не буду зарабатывать. И не смогу оплачивать всё.

Яна спасибо за совет, я в последнее время и вправду что-то забыл про подарки. Попробую

0

5

Извините что вмешиваюсь,но мне кажется ей просто скучно,от мужа внимания нет! Дети надоели в какой то степени!вечные ссоры,скандалы!Я была в такой ситуации целых 9 лет!Я Честно говоря теперь меня спасает работа,работа и еще раз работа!
Лосле того как я вышла из длительного (9лет)декрета жизнь в  семье наладилась настолько,что я спешу домой что бы увидеть своих родных!А муж меня всячески балует,не только  деньгами,но и подарками!Которые выбирает сам! И главное не стоит повторяться! А то это в привычку войдет,что то новое всегда интересно!,Это как не прочитанная книга!Что могу сказать на счет секса,это будьте очень внимательны к своей жене,делайте то что ей нравится,в благодарность вы получите и то чего вы хотите,только есть одно НО,чтобы секс не надоел,нужно эксперементировать,фантазировать,знать фантазии(вашего партнера,даже то что ей стыдно представить) и реализовывать в жизнь!
Еще один совет старайтесь разговаривать с женой на интересующее её темы!Или просто разговаривать!
Как кто день провел!Кто себя как чувствует!Какие новые открытия были в этот день!
Лозунг вашей семьи должен быть таков МЫ ЛЮБИМ ТОЛЬКО ВО ЧТО ВКЛАДЫВАЕМСЯ ВСЕЙ ДУШОЙ И ТЕЛОМ! "Мужчина любит то, во что он вкладывается".Удачи вам в семейной жизни!

0

6

Всем  большое спасибо всем за советы. Многое понял.
На выходных детей отдали бабушкам и сели с женой поговорить. Я рассказал ей о том ,что думаю, а она о чём она. оказывается её напрягает очень её мама. Постоянно даёт советы, постоянно учит, когда жена собирается куда-то выйти теща сначала читает нотации о том, что она сама её выростила, что у неё не было нянек, а вот она ей помогает. Жена говорит, что после этого даже выходит не хочется.
Я многого не замечал.
Решили, что наш переезд мы ускорим. И  переедем  подальше от тещи, она не сможет часто приезжать  к нам  на другой конец города. Потом старшего отдадим в садик, а для младшей возьмем няню.
И самое главное решили, что если возникла какая-то проблема, то сразу будем говорить о ней, а не молчать.

0

7

Андрей написал(а):

а для младшей возьмем няню.

вы всё таки согласились! какой вы молодец!

Андрей написал(а):

Я многого не замечал.

Андрей написал(а):

решили, что если возникла какая-то проблема, то сразу будем говорить о ней, а не молчать.

а вот это очень правильно,всегда надо проговаривать проблемы,а иначе они копятся как снежный ком!
Удачи вашей семье!

0

8

Это правильное решение 8-)

0

Вы здесь » Уютная избушка » Есть проблема » Прошу совета.