Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Подсказки для участников » Что нового на сайте?

Что нового на сайте?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь админы и модераторы будут уведомлять вас об изменениях на нашем форуме и новых темах.

0

2

Рада сообщить вам что добавлена новая услуга на форуме.Теперь вы можете вставлять ЛИНЕЕЧКИ.

Как вставить линеечку и ссылки

0

3

Новая тема Фото наших деток
выкладывайте фото ваших деток.

0

4

Новая тема АВАТАРКИ

0

5

Загадай желание и кинь монетку в колодец, поверь во власть колодца и твое желание осуществится!

Мой колодец

Смастерить свой колодец

0

6

Новая тема Характер малыша по дате рождения

0

7

Девочки на форуме установлена новая функция.Когда вам будет приходить личные сообщения,то будет звуковой сигнал.

0

8

Татьяна-админ написал(а):

Девочки на форуме установлена новая функция.Когда вам будет приходить личные сообщения,то будет звуковой сигнал.

.Отправила всем сообщения,чтобы показать эту функцию

0

9

Татьяна-админ написал(а):

Отправила всем сообщения,чтобы показать эту функцию

А я звук у компа не включила, так что ничего не услышала. http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_109.gif

0

10

Елена написал(а):

А я звук у компа не включила, так что ничего не услышала

Я тоже (

0

11

Девочки ,кто в системе Флай леди открылись две темы Пробный взлёт-задания  и  Пробный взлёт-отчёты

0

12

Открыла два новых раздела

Клуб путешественников в этом разделе будем рассказывать о своих любимых городах (например,где родились,но потом уехали, или в котором сейчас живём и т.д.)
в этом разделе есть уже тема Севастополь

Ещё один раздел Путешествия и отдых в этом разделе будут темы о воспоминаниях об отпуске, поездках на пикник и т. д. Практические советы.

0

13

Новая тема Идеи для хранения и уюта

0

14

У нас появились новые темы (они появились раньше,но я запишу сюда их сегодня)

Латвия. город Краслава

Какие медикаменты вы берёте в дорогу, на море, в общем на отдых?

0

15

Новая тема "Знаете ли вы, что..."

0

16

Девочки некоторые темы из поздравлений я перенесла в новый раздел Архив..В разделе Праздники и поздравления будут новые поздравления.

0

17

Девочки пишите свои дата рождения, даты рождения своих детей близких. Свои знаменательные даты, чтобы мы могли Вас поздравить.

0

18

В наших датах, дни рождениях наших детей и Наши знаменательные даты и события в первых сообщениях сделала что-то типа календарика,так мне кажется удобно(если есть предложения, что-то изменить, то принимаю)

Наши дни рождения

Дни рождения наших деток

0

19

Девочки прошу у Вас всех прошение,но у нас снова взломали сервер.Все сообщения ,которые были написаны за эти сутки удалились.Уже выяснили,кто это,и разбираемся.Пожалуйста не обижайтесь.Больше такого не повториться.

0

20

Танечка здравствуй!Прости что не поздоровалась сразу!Очень жаль,я сегодня с утра такую работу провернула!Редактировала вчерашнее,что-то новое добавила.А как узнать чего нет?У меня все на месте.

0

21

Наталья ты видишь все свои сообщения и те что писала сегодня?

0

22

Нет,многого нет,вот сейчас буду просматривать все.Чего не достает,попробую добавить.А сейчас я написала о квадратах под пальто.Это сообщение есть?

0

23

Да это сообщение есть.Дальше всё будет хорошо.

0

24

Напишу сюда.девочки пишите свои даты рождения,даты своих знаменательных событий,день рождение своих деток.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Подсказки для участников » Что нового на сайте?