Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Бытовая техника » Роботы-пылесосы

Роботы-пылесосы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наконец то я стала счастливой обладательницей моющего робота-пылесоса! ))) Сейчас пойду опробовать. Если Вы уже пользовались, поделитесь впечатлениями, плиииз.

0

2

Лиса Алиса написал(а):

моющего робота-пылесоса!

А это что ещё такое ?http://s14.rimg.info/81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

0

3

Татьяна-админ написал(а):

А это что ещё такое ?

http://www.youtube.com/watch?v=o81slgUw … re=related

+1

4

Да-да. Читала о таком.
Ждем впечатлений.

0

5

Я вот в первый раз услышала о таком. Лиса Алиса и как,тебе понравилось?

0

6

Оооочень впечатляет!!! Идеально чисто моет пол! Даже вокруг ножек кухонного стола ни одной крошки, ни одного пятнышка не нашла, а у меня, поверьте, поросят хватает ))). Только я еще не совсем с виртуальной стеной разобралась, он ее боится прям ))), и как то уж больно далеко обходит стороной, но думаю нам еще предстоит подстроиться друг под друга.

0

7

Лиса Алиса,а где ты его купила и за сколько.Я тоже хочу такой

0

8

Я тоже впервые про него слышу, вернее читаю. Лиса Алиса, а как он грязные места ищет? Вдруг он куда-нибудь не туда уйдет и ничего не вымоет?

0

9

а где ты его купила и за сколько.

Заказывали на http://www.ebay.com/, обошелся 19800 руб.

0

10

Елена написал(а):

а как он грязные места ищет? Вдруг он куда-нибудь не туда уйдет и ничего не вымоет?

Елена, у него есть определенная траектория, ставишь его на середину комнаты, он начинает раскручиваться по спирали, затем едет по диагонали, определяет где стены, задерживается в уголках, причем идеально моет даже под рабочим столом ребенка, каждый уголок, и даже вокруг компьютера, и он проходит ни единожды одно и тоже место. Я не программист, чтобы понимать все тонкости, но моет идеально! А чтобы он не уходил туда куда не нужно, не заезжал на ковровое покрытие например, есть виртуальная стена в комплекте, он ее боится как огня ))))

0

11

Единственное, ширина его примерно см 45 и между мебелью, где оно меньше полуметра он проехать не может, но там можно и тряпочкой пройтись, не критично )

0

12

А я еще слышала, что его можно программировать. Например, задал программу и к твоему приходу с работы (прогулки), пол будет вымыт.
Мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Полина написал(а):

А я еще слышала, что его можно программировать. Например, задал программу и к твоему приходу с работы (прогулки), пол будет вымыт.

Можно просто его включить перед уходом, если квартира небольшая, то он помоет всю, а если побольше, то вряд ли хватит зарядки, аккумулятора хватает примерно на два часа его работы, да и банально ему может воды не хватить.

0

14

Лиса Алисакак твой робот-пылесос?

0

15

Лиса Алисакак твой робот-пылесос?

Отлично! Только свекровь восприняла его в штыки, но я решила отнестись снисходительно, человек старой закалки....

0

16

Лиса Алиса написал(а):

Только свекровь восприняла его в штыки, но я решила отнестись снисходительно, человек старой закалки....

И более молодые люди реагируют на покупку современной бытовой техники по меньше мере странно. Когда мы купили посудомоечную посуду, коллеги по работе посмотрели на меня с осуждением. Я долго не говорила об этой покупке, а тут зашел разговор о том, кто как дома моет посуду.

0

17

Лиса Алиса написал(а):

Только свекровь восприняла его в штыки

А почему?

0

18

Полина написал(а):

коллеги по работе посмотрели на меня с осуждением.

Полин может им просто завидно,что у тебя есть такая штучка.Я считаю отличная вещь.

0

19

С осуждением, что я такая ленивая, типа две тарелки не могу помыть вручную. :crazyfun:

0

20

Перенесла ваши сообщения о посудомоечноймашине  в тему Посудомоечная машина

0

Вы здесь » Уютная избушка » Бытовая техника » Роботы-пылесосы