Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Общие вопросы » Ваши дети с удовольствием идут в школу 1 сентября?

Ваши дети с удовольствием идут в школу 1 сентября?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А не 1-ого, а в любой другой учебный день?

0

2

да, у нас хорошая школа и ребенок с удовольствием ходит-ей 10
ещё ворчит,если я её с продлёнки забираю

0

3

О, это здорово! Моя тоже с удовольствием ходит.
Яна, а твоя дочь в 4 классе?

0

4

Полина написал(а):

а твоя дочь в 4 классе?

да

0

5

Да сын с удовольствием ходит

0

6

У меня племянник пошёл в этом году в первый класс.На 1 сентября пошел радостный.Потом ещё пару дней ходил  с удовольствием.А потом сказал,что больше не пойдет,так как учительница кричит и бьёт по рукам.Мой брат пошёл выяснять,оказывается многие дети жалуются на учительницу.

0

7

Татьяна-админ написал(а):

А потом сказал,что больше не пойдет,так как учительница кричит и бьёт по рукам.Мой брат пошёл выяснять,оказывается многие дети жалуются на учительницу.

Бьет по рукам - это уж слишком. Пусть брат разберется.

0

8

Мне сегодня брат рассказал,что у них уже другая учительница.Там оказывается,что их старая учительница уже 3 года как вышла на пенсию, и на неё были жалобы раньше.Но она тетя директора.Вот ей всё и сходило с рук.А сейчас папа однокласницы моего племянника,заснял на видео как она ведёт уроки.Брат сказал,что она не только была детей по рукам.но и по спине.Так же обзывала их дебылами,тупицами и т.д.Родители написали в отдел образования заявление.И там уже разбирались.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Общие вопросы » Ваши дети с удовольствием идут в школу 1 сентября?