Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Новости, события в мире » Погибли хоккеисты Ярославской команды "Локомотив".

Погибли хоккеисты Ярославской команды "Локомотив".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

7 сентября в 16.05 по московскому времени в Ярославле на взлете из аэропорта «Туношна» разбился самолет Як-42 авиакомпании «Як-Сервис». На борту самолета находился основной состав хоккейной команды «Локомотив» (Ярославль), сообщил Интерфаксу руководитель пресс-службы Управления МВД по Ярославской области. В самолете было 45 человек, из них 37 – хоккеисты и 8 человек экипажа. На момент подписания номера в печать МЧС РФ подтвердил гибель 43 человек. Состояние двух выживших – нападающего «Локомотива» Александра Галимова и бортинженера Сизова – расценивается как тяжелое.

Это ужасно.  :'( Погибли молодые здоровые ребята.
Как всегда наше правительство зашевелилось только после большой беды.

0

2

я до сих пор в шоке

0

3

И я.
Смотрю в эти молодые лица и рыдаю.
Даже в нашем малюсеньком городке за Полярным кругом горе вошло в одну из семей. У нас живет родной брат хоккеиста Андрея Кирюхина.

0

4

Я когда смотрела новости,плакала.Как жалко ведь они молодые парни,им ещё жить бы и жить.
Я вот иногда смотрю на пьяниц,которые только пьют и больше ничего их не волнует.Вот они живут себе.А молодые умирают....

0

Вы здесь » Уютная избушка » Новости, события в мире » Погибли хоккеисты Ярославской команды "Локомотив".