Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Трогательное видео, заставляющее плакать

Трогательное видео, заставляющее плакать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я сегодня наткнулась вот на такой  ролик.

Давайте в этой теме выкладывать трогательные ролики

0

2

Вот ещё один
Жила-была певица Диана Арбенина, писала прекрасные песни. Жила-была девочка Соня. Жила не очень легко, потому что болела лейкозом, долго лечилась, перенесла трансплантацию костного мозга. Но не унывала. И обожала песни Дианы. И вот когда Диана на концерте отмечала своё 35-летие, Чулпан Хаматова привела туда Соню, чтобы та спела своей любимой певице свою любимую песню. Получилось очень здорово

0

3

Очень трогательные ролики. Прямо ревела.

0

4

Полина написал(а):

Прямо ревела

Я тоже плакала

0

5

Это не видео, а фотопроект. Обязательно надо прочитать подписи под каждой фотографией, про каждого ребенка.
Ссылку мне прислала старшенькая. Сегодня прочитаем и посмотрим с младшенькой. Пусть посмотрит, как живут некоторые дети.
В ее возрасте (10-12 лет) я смотрела программу "Время" и думала, как хорошо, что я родилась в Советской стране.

http://muz4in.net/news/fotoproekt_gde_s … z1b5VPYzID

0

6

0

7

Полина написал(а):

Это не видео, а фотопроект. Обязательно надо прочитать подписи под каждой фотографией, про каждого ребенка.

Посмотрела,очень интересно.

0

8

Aleksa996 спасибо за ролик.

0

9

0

10

Чудо природы. Завораживает!

0

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Трогательное видео, заставляющее плакать