Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Бытовая техника » Наши незаменимые помощники на кухне!!!

Наши незаменимые помощники на кухне!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мои самые незаменимые помощники это Оправдавшая все ожидания Мультиварка, незаменимый блендер с различными приспособлениями,и большой холодильник Side-by-Side :crazyfun:  Все остальное привычные мелочи:)

0

2

Для меня тоже блендер с различными приспособлениями незаменимый помощник.
Mysenka.а напиши больше о Мультиварке.Я вот всё собираюсь купить.

0

3

Таня,а что конкретно тебе интересно:) ?
Нашинковал, загрузил и ушел :) для меня это очень большой плюс, последнее время ни за чем не успевала проследить чтоб не подгорело или не убежало,мультиварка делает все за меня,у меня стало немного больше свободного времени

0

4

Для меня незаменимые мои помощники - посудомоечная машина, хлебопечка и вот уже два дня  :D  мультиварка!

0

5

Вот точно скажу мужу чтобы купил Мультиварку.
Девочки скажите,Мультиварку какой фирмы лучше покупать?

0

6

у меня мультиварка ARC http://www.multivarka-shop.ru/images/misc/6_s.jpgкто то говорит что это скороварка,мне все равно,меня она во всем устраивает,в интернете рецептов много,даже пироги умудряются печь,кексы

Отредактировано Mysenka (2011-02-25 17:43:04)

0

7

У меня Панасоник. Прежде, чем купить, изучала различные форумы в Интернете.

0

8

У меня тоже есть мультиварка Панасоник ТМН-10. А еще мне нравится хлебопечка - даже самый простой хлеб, испеченный в ней вкуснее магазинного и надолго остается свежим.

0

9

Елена написал(а):

А еще мне нравится хлебопечка - даже самый простой хлеб, испеченный в ней вкуснее магазинного и надолго остается свежим.

Мы маме на Новый год подарили,она тоже очень довольна.

0

10

Елена написал(а):

А еще мне нравится хлебопечка - даже самый простой хлеб, испеченный в ней вкуснее магазинного и надолго остается свежим.

Это точно. Вчера посмотрела передачу "Среда обитания" про то, как делают наш хлеб.
Хлебопечка у нас три месяца. С тех пор хлеб не покупали ни разу. Очень довольны!

0

11

Мой муж вчера купил Мультиварку  CMC-HE1054F  :P  .Мама будет сегодня готовить.

увеличить

0

12

Оооо,Танечка,поздравляю,вкусной еды вам:)))  :playful:

0

13

Mysenka написал(а):

Оооо,Танечка,поздравляю,вкусной еды вам:)))

спасибо.

0

14

Поздравляю с покупкой! Я тоже начинающий "мультиварщик".  :D

0

15

Mysenka написал(а):

у меня мультиварка ARC

о и у меня такая,я уже месяц счастливая обладательница чудо горшочка............где брала её?
как раз сегодня у меня в  ней рассольник :cool:

0

16

Яна написал(а):

о и у меня такая,я уже месяц счастливая обладательница чудо горшочка............где брала её?

Поздравляю,классный чудо горшочек.Мне муж подарил.Он заказал своим друзьям,они привезли с Одессы.У нас в Кишинёве стоит намного дороже.

0

17

А ещё мне вчера муж подарил маринатор.Правда я ещё тольком не поняла нужен он мне или нет.

увеличить

0

18

Админ написал(а):

Правда я ещё тольком не поняла нужен он мне или нет.

потом поделись как  и что,я давно видела его в рекламе,тоже думала,нужен он людям или нет :glasses:

0

19

А я даже не слышала о такой технике, как маринатор. Ну-ка, Таня, расскажи!

0

20

Девочки, нужен совет! Хочу купить миксер с чашей(обычный есть), а таких что- то мало в продаже. Зато полно блендеров разной масти. Вот теперь не знаю, что купить. Надо для взбивания яиц, крема, теста... а в блендере, наверное, тесто не вымешаешь...  :dontknow: Сижу в растерянности...

0

21

У меня всегда был миксер и вот уже лет пять есть блендер. Блендером пользуюсь ооочень мало. От  силы раз в месяц. Год назад муж подарил мне на день рождения миксер с чашей, которая крутится. Это такая удобная вещь! Пока взбивается один ингредиент, отмеряешь другой. У меня Бош. Нежно люблю его, как и другую технику Бош в своем доме.

+1

22

Алёнка
У меня есть и блендер и миксер с чашей.Блендер BOSCH ProfiMixx 46 MUM 4655.Мы им пользуемся каждый день,так как мы его не прячим,у него есть своё место.Там есть разные насадки для резки овощей,есть чаша для взбивания яиц,теста.Мясорубка отличная,мы ею пользуемся часто так как сами делаем фарш.В общем мне нравиться.Мне муж подарил в прошлом году.
А до этого мы пользовались тоже Бошевским миксером с чашей,очень удобно.
Алёнка Если у тебя много место на кухне,ты часто готовишь то покупай блендер.А если только для взбивания яиц,теста о просто миксер с чашей.

+1

23

Места у меня мало... даже не знаю... не думала, что в блендере можно замешивать тесто  :O Значит, буду разбираться на месте покупки  :rolleyes: Может и мне не особо нужен будет блендер  %-)

0

24

Алёнка,есть такие блендары,где можно замешивать тесто.Если у тебя мало место,то поверь ты будешь очень редко им пользоваться,так как надо будет постоянно его собирать ,разбирать.Да и ещё я так поняла,что  вы живёте только вдвоём с мужем,значит тебе легче например одну морковку натереть на тёрке,чем доставать блендер.
А вот миксер для вас будет удобнее.Хотя это только моё мнение.Ты походи по магазинам,как говориться в живую посмотри блендары.
Вот вспомнила у моей сестры вот примерно такой,но есть ещё и миксер с чашей.
http://s2.uploads.ru/t/u4Ln7.jpg

Описание Bosch MSM 6600
# Тип товара: Блендер
# Подробнее: -Цвет: белый
-Мощность: 600 Вт
-Мягкая двухкомпонентная ручка
-Управление с помощью двух кнопок: нормальный и турбо режимы
-Корпус измельчителя из прочного термоустойчивого пластика
-Регулировка скорости вращения
-Венчик для взбивания крема
-Стакан для перерабатываемых продуктов с крышкой
-Универсальный измельчитель, чаша измельчителя с крышкой
-Специальный нож для колки льда
-Кронштейн для настенного крепления

0

25

Татьяна-админ, да, живем с мужем одни, но желающих поесть много )))) К тому же я люблю готовить, часто пеку- жарю- шкварю. Думаю, что блендер тоже неплохо... для миксера места тоже маловато, хотя, если бы у меня он был, я бы нашла ))))

0

26

Алёнка понятно.Желаю тебе найти то,что ты хочешь.

0

27

Спасибо ))) Если позволит погода- завтра поеду искать  :)

0

Вы здесь » Уютная избушка » Бытовая техника » Наши незаменимые помощники на кухне!!!