Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Подарки » Что подарить мальчишкам на день рожденье?

Что подарить мальчишкам на день рожденье?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите,что подарить мальчишкам на день рожденье.Одному исполняется 4,а другому 9.

0

2

Надо узнать, чем мальчики увлекаются, во что играют. Допустим, мой в 4-5 лет любил разное оружие, а его друг - машинки. Исходя из интересов детей и покупать подарки.

+1

3

Я люблю книги дарить и получать в подарок. Но это так несовременно.
Лучше всего игрушки. Дети это оценят.

+1

4

Я этих детей не знаю.Мой муж недавно начал сотрудничать с отцом этих детей.Вот отец и пригласил.
Скорее всего купим,что-то из игрушек.

0

5

9 лет - это уже довольно большой мальчик! Такому сложно угодить игрушками. Поэтому я и предлагаю созвониться с родителями и выяснить у них, что лучше детям подарить, чтобы действительно доставить радость мальчишкам.
Ну а книги... В наше время книга была лучшим подарком. Сейчас все по-другому.

Отредактировано Елена (2011-10-14 19:16:58)

+1

6

Может девятилетнему не игрушку, а игру?

0

7

мой старший очень любит пазлы,конструкторы(которые надо клеить-деревянные самолеты.танки)

+1

8

О. точно. Сын моей подруги обожает делать модели танков, самолетов и другой военной техники.

+1

9

Девочки, большое спасибо за советы. Были вчера  в магазинах и купили младшему джип на дистанционном управлении и 3 развивающих диска - математика, азбука и письмо.
А старшему купили энциклопедию по самолёта (я позвонила его маме, оказывается он очень увлекается самолётами) и набор из которого надо собрать самолёт.
Сегодня идём на день рожденье, надеюсь, мальчишкам понравятся подарки.

0

10

Вот и правильно, что позвонили! Замечательные подарки.

0

11

Полина написал(а):

Замечательные подарки.

тоже так считаю!
Татьяна-админ
вот молодцы,кстати мои тоже увлекаются обучающими играми,просто забыла написать :blush:

0

Вы здесь » Уютная избушка » Подарки » Что подарить мальчишкам на день рожденье?