Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Бытовая техника » Какая у вас стиральная машина?

Какая у вас стиральная машина?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Скоро собираюсь покупать новую стиралку.Хочу спросить какая у вас стиральная машина.Какие в ней плюсы и минусы.

0

2

Тоже постою, послушаю.

0

3

У меня такая
http://uploads.ru/t/z/I/S/zIS1Y.jpg
жалоб нет,нареканий тоже,не настаиваю.пропаганду не веду!!!!
смотрите,выбирайте  сами,выбор широк,на любой вкус,цвет и кошелёк

0

4

А у меня машинка фирмы ARDO, узкая, с загрузкой 3,5 кг. Ей уже 8 лет. Мне она нравится. Так как узенькая, то занимает немного места, стоит в ванной. Семья у нас небольшая и 3,5 кг самое то.

0

5

Aleksa996, напиши модель, технические характеристики.

0

6

Samsung WFF861
Средняя цена:
10 490 руб.

независимая установка

фронтальная загрузка

cтирка до 4.5 кг

электронное управление

отжим при 800 об/мин

защита от протечек

защита от детей
Общие характеристики
Тип установки отдельно стоящая
Тип загрузки фронтальная
Максимальная загрузка белья 4.5 кг
Сушка нет
Управление электронное (интеллектуальное)
Дисплей есть цифровой, с подсветкой
Цвет белый
Габариты (ШxГxВ) 60x40x85 см
Вес 52 кг
Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии A
Класс эффективности стирки A
Класс эффективности отжима D
Отжим
Скорость вращения при отжиме до 800 об/мин
Выбор скорости отжима есть
Отмена отжима есть
Безопасность
Защита от протечек воды частичная (корпус)
Защита от детей есть
Контроль дисбаланса есть
Контроль за уровнем пены есть
Программы
Количество программ 9
Программа стирки шерсти есть
Специальные программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка
Другие функции и особенности
Материал бака пластик
Дополнительные возможности выбор температуры стирки
Дополнительная информация Индикатор хода программы и неисправностей.

0

7

Aleksa996, хорошие характеристики. Все меня устраивает. А есть такое, чтобы установить программу и машинка не сразу начала стирать, а постирала к нужному времени? Типа таймера.

0

8

Елена написал(а):

А у меня машинка фирмы ARDO, узкая, с загрузкой 3,5 кг. Ей уже 8 лет. Мне она нравится. Так как узенькая, то занимает немного места, стоит в ванной. Семья у нас небольшая и 3,5 кг самое то.

Я бы с удовольствием поставила машинку в ванной, но у нас очень бестолковая ванная. Разве что покупать настолько маленькую, чтобы она входила под раковину.
Машина у меня стоит в кухне. На ней стоит хлебница, а над хлебницей висит микроволновка на кронштейне. Так что если менять машину, то опять же покупать большую, чтобы вписалась в кухонный интерьер.

0

9

Полина, а что значит бестолковая ванная? Мы в своей вообще полностью все переустанавливали, чтобы у нас была и ванная, и раковина, и машинка.

0

10

Полина написал(а):

А есть такое, чтобы установить программу и машинка не сразу начала стирать, а постирала к нужному времени? Типа таймера.

да называется отсрочка,до 24часов,пользуюсь ей уже 3 года

0

11

Елена написал(а):

Полина, а что значит бестолковая ванная? Мы в своей вообще полностью все переустанавливали, чтобы у нас была и ванная, и раковина, и машинка.

Ванная очень узкая, маленькая. Заходишь и вдоль всей правой стены ванная, а прямо раковина и всё, больше ничего не поставить.

0

12

Aleksa996 написал(а):

да называется отсрочка,до 24часов,пользуюсь ей уже 3 года

Я становлюсь поклонницей твоей помощницы. Надо посмотреть, есть ли такая в мурманских магазинах.

0

13

Мне тоже понравилась у Алексы машинка.

Елена написал(а):

А у меня машинка фирмы ARDO, узкая, с загрузкой 3,5 кг.

А какие у неё функции?

0

14

Aleksa996 написал(а):

Средняя цена:10 490 руб

У нас за такую сумму не найдеш.С такими фунциями на 4,5 кг у нас средняя цена 14000 рублей.

0

15

Татьяна-админ написал(а):

У нас за такую сумму не найдеш.С такими фунциями на 4,5 кг у нас средняя цена 14000 рублей.

Я думаю, что у нас тоже дороже. Типа север же у нас. Мы лопатой тут деньги гребем.  :D

0

16

Полинаа попробуй заказать через интернет магазин,мы многое закупаем через него,большая экономия!!!и доставка бесплатно,и гарантии такие же как в магазине,и расчет только тогда,когда привезут домой,распечают,проверишь сама,обмен в течении 14 дней,вообщем рекомендую найти сайт,где есть доставка в ваш город,реальная экономия денег!!!(2-3 тыщи)

0

17

Aleksa996 написал(а):

Полинаа попробуй заказать через интернет магазин,мы многое закупаем через него,большая экономия!!!и доставка бесплатно,и гарантии такие же как в магазине,и расчет только тогда,когда привезут домой,распечают,проверишь сама,обмен в течении 14 дней,вообщем рекомендую найти сайт,где есть доставка в ваш город,реальная экономия денег!!!(2-3 тыщи)

Знаю, что это хорошая вещь. Но я в такой Тьму-Таракани живу. Да к тому же закрытой от посторонних глаз (закрытый городок).

0

18

http://www.tshok.ru/catalog/1472/?cat=1 … amp;filter[price_from]=2000&filter[price_to]=14000&f_m=&x=59&y=16
для примера вот ссылка

0

19

или вот
http://www.telemaks.ru/catalog/dep442/

0

20

Полина, так и у нас такая же ванная. Но на то и голова на плечах, чтобы можно было все переделать. Мы купили ванну поменьше и поставили ее поперек. А там где была ванная осталось место и для раковины, и для стиралки. Кстати идея не наша, у нас многие так делают.

0

21

Длина нашей ванной 1,5 м, а ширина 1,35. Конечно, сейчас можно купить ванну длиной 1,3 м. Но ... Дело в том, что живем мы в служебном жилье, которое никогда не станет нашим. Мы итак много сделали для этой квартиры, чтобы жить не совсем, как в сарае.

0

22

У нас ванная по ширине 1,4м, в длину 1,5м.

Отредактировано Елена (2011-10-19 20:57:04)

0

23

Елена написал(а):

Полина, да у вас совсем маленькая ванная. У нас по ширине 1,4м, в длину 1,5м.

То есть вы установили ванну длиной 1,4м? И как?

0

24

Полина, смотри схему. http://uploads.ru/t/v/E/O/vEOG0.jpg

0

25

Татьяна-админ написал(а):

А какие у неё функции?

Не сразу заметила обращенный ко мне вопрос. Я уже писала, что моей машинке 8 лет и подобные модели уже явно  сняты с производства. Поэтому расписывать ее функции смысла нет. Скажу только, что все, что мне надо у нее есть и я ни разу не пожалела, что мы купили эту модель.

0

26

Елена написал(а):

Полина, смотри схему.

Да, ванная у вас один к одному, как наша. Только ширина на пять сантиметров отличается. А так даже дверь там же.
Если бы квартира была наша, то рассмотрели такой вариант.

0

27

Полина, да почти как у нас размеры вашей ванной . Но даже, если квартира была бы вашей, ванна длиной 140см вам не влезет, только 130см, а она уже такая маленькая. Будет не удобно мыться.

0

28

О, люблю Бош!

0

Вы здесь » Уютная избушка » Бытовая техника » Какая у вас стиральная машина?