Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Домашнее хозяйство » Помогите с выбором подушки!

Помогите с выбором подушки!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пришла пора менять такие привычно/удобные перьевые подушки на что нибуди современное. Так как к сожалению аллергия подкралась незаметно.)
Заглянула в инет-магазины, а там выбор - глаза разбегаються.
Помогите решить что лучше, какую выбрать...

0

2

Выбор сделать , действительно очень сложно. Я долго выбирала, форумы разные читала и решила что мне больше подойдет незатейливый искуственный лебяжий пух )http://uploads.ru/t/8/z/9/8z9Si.jpg
Отличные подушки, мягенькие, легенькие и стирать можно )

0

3

То же выбор предстоит. Пока только одеяло поменяла на верблюжье .

0

4

Еленка написал(а):

То же выбор предстоит. Пока только одеяло поменяла на верблюжье .

Ой, оно же колючее страшно. Я не особо люблю такие , мне бы что нибудь мягенькое.

0

5

Ничего оно не колючее ) Там же шерсть наружу не торчит )
http://uploads.ru/t/k/v/x/kvxFE.jpg

0

6

ВикаТ написал(а):

Ой, оно же колючее страшно. Я не особо люблю такие , мне бы что нибудь мягенькое.

Вряд ли. Для таких вещей Веросса обычно используют ткань перкаль. Она не пропускает и пух ни шерсть )

0

7

Кстати я задумываюсь над тем , что бы и подушки такие взять.

0

8

Тигруля написал(а):

Отличные подушки, мягенькие, легенькие и стирать можно )

И в правду отличные подушки.У меня комплект две подушки и одеяло.Мне очень нравится.Правда муж спит на старой перьевой подушке (он любит,чтобы подушка была большая)

0

9

Татьяна-админ написал(а):

Правда муж спит на старой перьевой подушке (он любит,чтобы подушка была большая)

Вот и я такая же. Покупали разные - и с холофайбером, и с лебяжим пухом. Не знаю, мне неудобно, а через год вообще можно смело выкидывать. А обычная перьевая служит долго. Муж у меня себе ортопедическую купил.

0

10

Мы тоже после всякой синтетики вернулись к пух-перу.

0

11

Елена написал(а):

Муж у меня себе ортопедическую купил

Мне врачи тоже советовали купить ортопедическую.Но у нас не продаются.Сестра обещала посмотреть в Москве.
Елена,а вы по чём покупали?

0

12

Таня, ортопедическую подушку покупают по индивидуальным особенностям человека (вот ведь написала!). Приходишь в специализированный магазин, там тебе покажут, какие у них есть подушки и предложат на каждой полежать, так сказать примерить. Вот ту, на которой тебе удобно лежать и надо покупать. Если честно, мне подушка мужа высоковата, а ему как раз. Покупали уже года 2 назад, цену естественно не помню. А вот так, привозить на глазок, может оказаться только лишней тратой денег, так как все же настоящая ортопедическая подушка недешевая.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Домашнее хозяйство » Помогите с выбором подушки!