Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Подарки » Какой самый дорогой сердцу подарок вам дарили?

Какой самый дорогой сердцу подарок вам дарили?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот у меня такой вопрос: какой подарок, подаренный вам, был для вас самым дорогим и почему?

0

2

Мне дороги неожиданные подарки. Пусть он не сильно дорогой, но, чтобы я до последнего момента не знала.

0

3

честно сказать-телефон,о котором я так долго мечтала,и подарил его мне муж просто так без повода,я пришла с работы а тут на тебе -лежит телефончик!

0

4

Полина написал(а):

Мне дороги неожиданные подарки. Пусть он не сильно дорогой, но, чтобы я до последнего момента не знала.

Я вот тоже люблю такие подарки.

Мы когда начали встречаться с моим вторым мужем, он мне подарил сумку. Мы с ним были в магазине, покупали подарок его сестре, и я увидела эту сумку, но ему ничего не сказала. Когда он её принес, я его спросила, как ты догадался, что мне понравилась она. А он сказал, я увидел, как у тебя загорелись глаза.

0

5

Татьяна-админ написал(а):

Мы когда начали встречаться с моим вторым мужем, он мне подарил сумку. Мы с ним были в магазине, покупали подарок его сестре, и я увидела эту сумку, но ему ничего не сказала. Когда он её принес, я его спросила, как ты догадался, что мне понравилась она. А он сказал, я увидел, как у тебя загорелись глаза.

Вот-вот. Это говорит о том, как внимательно человек к тебе относится. То есть пришли покупать подарок сестре, мог бы только об этом и думать, однако, он заметил, как загорелись твои глаза. :cool:

0

6

Вот и у меня неожиданным подарком был телефончик, я такая счастливая была.

0

7

мне дарили путевку в Таиланд, рада была как слон!

0

Вы здесь » Уютная избушка » Подарки » Какой самый дорогой сердцу подарок вам дарили?