Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Что смотрят наши дети?

Что смотрят наши дети?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот интересно,а что смотрят наши дети.Какие фильмы,мультфильмы,передачи?

0

2

Моя, если бы было время, то смотрела бы все подряд. Но, к счастью, очень занята.  :crazyfun:

0

3

Машу и медведя,Фиксики, и очень нравятся черепашки нинзя,Алеша Попович и Тугарин змей и многое другое,вроде бы старое,но переснятое на новый лад

0

4

Aleksa996 написал(а):

Машу и медведя

у меня крестница обожает этот мультик.Жалко,что только 17 серий.Я если честно и сама его смотрю.

0

5

А ещё она любит смотреть
Беляночка и Розочка
Ослиная шкура
Три орешка для Золушки
Златовласка
Буратино
Гостья из будущего
Приключения Петрова и Васечкина
Прогулки с динозаврами                 
Матильда
Младенец на прогулке

А племянник любит "Один дома"все части - смеётся весь фильм -валяется по полу!
Ещё смотрит
Детский спецназ
Лохматый спецназ
Ловушка для родителей
Приключения электроника
Простоквашино

0

6

Татьяна-админ18 уже

0

7

Aleksa996 написал(а):

Татьяна-админ18 уже

Сначала не поняла про что,а потом догадалась про машу и медведя.Обзательно скачаюсебе.Спасибо

0

8

Aleksa996 написал(а):

Татьяна-админ18 уже

увидела,что уже 19 и 20 серии есть.

0

9

их только еще рисуют,скачать или просмотреть не дают

0

10

Aleksa996 написал(а):

их только еще рисуют,скачать или просмотреть не дают

их всего уже 21 серия.уже посмотрели,класс мультик
А мои есче любят:
Рапунцель:Запутанная история
тачки
красавица и чудовище
Даша путешественница

0

11

моя Лунтика любит смотреть :-)

0

12

Маша и медведь,Катерок(чунга чанга), Львенок и Черепаха

0

13

27 ноября 2013 дети смогут посмотреть очередную вариацию на тему сказки о Снежной королеве  По сюжету, злая чародейка погрузила мир в вечную зиму. Главная героиня Анна, чье сердце сковано льдом, может разрушить заклятье, пробравшись в логово ведьмы. Девушку ждет опасное путешествие в компании искателя приключений Кристоффа. Стоит отметить, что "Холодное сердце" будет 53-м анимационным проектом серии Walt Disney Animated Classics.
http://s2.uploads.ru/t/milOH.jpg

а 31 декабря 2013
"Снежная королева 2" (Россия)
В продолжении этой сказочной истории Каю и Герде предстоит новая встреча с зимней волшебницей. Как ожидается, главных героев, придуманных когда-то Гансом Христианом Андерсеном, вновь озвучат певица Нюша и актер Иван Охлобыстин. По предварительной информации, зрители увидят сиквел в последний день 2013 года, но не исключено, что продюсер Тимур Бекмамбетов изменит дату релиза.
http://s2.uploads.ru/t/V5qUi.jpg

0

14

Как интересно.Надо будет мужу сказать.он очень любит мультфильмы.

0

15

Мой любит советские мультики смотреть, правда "Ну, погоди!" запрещаем, все-таки кажется, что это для взрослых мультик. На спектакли в театры, водим периодически, чтобы развивался :). Хороший спектакль "38 попугаев..." недавно ходили, билеты дешевые всего 600 рублей - недорого.

0

16

Сейчас помешан на Драконах и Трансформерах. До этого был Щенячий патруль и Фиксики. Но вижу что постепенно интерес к мультикам у сына пропадает, и слава богу, сейчас смотрит с мужем новости, детективы, и даже Битву экстрасенсов.... o.O

Отредактировано Аня Маслова (2017-05-08 22:09:31)

0

17

Сейчас только Фиксики,  а раньше постоянно Маша и Медведь и Лунтик....

0

18

У меня дети с удовольствием смотрели мультик о Маше, а сейчас он уже им не интересен. Ходим в кинотеатры на премьеры диснеевских.

0

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Что смотрят наши дети?