Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Подарки » Что дарите близким на Новый год?

Что дарите близким на Новый год?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С самыми близкими вроде определились. Ударим по технике-электроннике. Мелкой - МР3-плеер, мужу и старшей дочери по нетбуку, а мне - мобильный телефон (свой новый телефон утопила летом, хожу со старым  :insane: ). Мы всегда подарки с мужем сообща покупаем, то есть в курсе кто кому что дарит (дети не в курсе до конца остаются). Ну можем какой-нибудь сюрпризной мелочи под елку положить.
Подружкам заказала в Avon наборы подарочные (гель для душа и еще что-то). Но что дарить мужчинам - мужьям подруг и двум двенадцатилетним мальчикам?!
Тетушке купила книгу кулинарную. Она любит готовить, доступа в Интернет у нее нет (очень пожилая тетушка моя), но всегда любит что-то новенькое. А что дарить ее мужу (моему дядюшке)?
В общем беда с этими мужчинами!

0

2

А я не знаю ,что дарить.В этом году подарки покупаются без моего участия.И самое главное ни кто не рассказывает,что купили.

0

3

Татьяна-админ написал(а):

И самое главное ни кто не рассказывает,что купили.

Здорово! Сплошные сюрпризы!

0

4

Не очень про Новый год, но опять проблема с подарками.
Через три недели отпуск. Как всегда к родне мужа, моей. Опять голова разрывается от вопроса: кому что дарить. Родни много, денег не очень  :crazyfun: Хочется каждому что-то подарить, пусть не очень дорогое, но чтобы человеку понравилось...

0

5

С подарками всегда проблема с женской половиной как-то легче, а вот мужчинам намного тяжелее. Я вот в прошлом году одной своей сестре купила свечку, она собирает разные свечки, ее мужу подарили бутылку коньяка.. Потом одной  тёте купила формочку для выпечки, потом как оказалось, что как-раз такой ей не хватало, а её мужу купили пару киллограм,наших конфет(он их очень любит) Другой тете купила набор для кухни полотенце, фартук, прихватки и рукавицы. Ей очень понравились.

0

6

Накупили. Девчонкам в возрасте от 25 до 67 купила всякую косметику (крема, шампуни, маски для волос) российской фирмы "Сибирика" (вроде как основана на всем натуральном). Братьям мужа (они уже не юные мальчики) пояса из верблюжьей шерсти.

0

7

моему папе два года назад подарили пояс из верблюжьей шерсти, так он одевает его когда ходит на зимнюю рыбалку. И такой довольный.

0

8

Зима-время не теплое),то самый хороший вариант для подарка – плед с рукавами, в котором можно заниматься привычными делами, и в то же время наслаждаться теплом и уютом.
http://s0.uploads.ru/t/1eXcv.jpg

0

9

Сейф
Такой нестандартный подарок понравится любому человеку, даже если у него нет ценных бумаг и золотых слитков.

Никто не говорит о большом железном шкафе – достаточно портативного ящичка с кодом, который надежно спрячет ваши ценности

http://s8.uploads.ru/t/N2wqZ.jpg

0

10

Я сестричке подарила на НГ сумочку. Она о ней давно мечтала))) Себе любимую туалетную водичку))) Вообще подарки должны быть практичными, так чтобы приносили пользу,  а не пылились в шкафу.

0

11

Karina написал(а):

Я сестричке подарила на НГ сумочку. Она о ней давно мечтала))) Себе любимую туалетную водичку))) Вообще подарки должны быть практичными, так чтобы приносили пользу,  а не пылились в шкафу.

Про практичность согласна, но мне всегда так трудно угадать, что нужно конкретно именно для этого человека.

0

12

В том что трудно угадать, да,  я согласна. А постепенно выспрашиваю - а что нравится или хотела бы))))

0

13

У меня та же проблема - очень сложно определится с подарком. В основном дарю косметику - женщине она всегда пригодится хорошая тушь или блеск для губ))).

0

Вы здесь » Уютная избушка » Подарки » Что дарите близким на Новый год?