Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Аптечка » Женские проблемы

Женские проблемы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте, участницы форума! Есть такая проблема- киста яичника (по УЗИ ставят параовариальная? (под вопросом), диаметр 6 см). Лечат антибиотиками, противовоспалительными, противогрибковыми........., гормональными контрацептивами. Короче всеми возможными и невозможными способами. Очень не хочется идти на операцию. Подскажите у кого было, кто сталкивался и как лечил? Заранее благодарна!

0

2

Не сталкивалась, но желаю тебе быстрее поправиться и забыть всё.

+1

3

Полина написал(а):

Не сталкивалась, но желаю тебе быстрее поправиться и забыть всё.

Спасибо, Полина!

0

4

Лиса Алиса ,а ты только у одного врача была?

0

5

нет, у двух

0

6

Лиса Алиса,как ты себя чувствуеш,как продвигается лечение.?

0

7

Танюша, спасибо, пока все тянется, антибиотики, гормоны........ Результат медикаментозного лечения будет ясен только после повторного УЗИ через два месяца. Тогда и будут решать, нужна ли операция.

0

8

Дай Бог,чтобы не нужна была.

0

9

Да, спасибо, Танюш!

0

10

Я того же желаю!

0

11

Полина написал(а):

Я того же желаю!

Спасибо, Полина!

0

12

Лиса Алиса,как твоё самочувствие?

0

13

Танюш, спасибо! Более или менее, лечусь..... Уже на повторное УЗИ пора. Не выберусь никак. Отчеты были. Думаю на следующей неделе поеду.

0

14

Ты давай не тяни с этим, здоровье, прежде всего.

0

15

Да, тянуть нельзя. Я тут на одном общеизвестном сайте познакомилось с одной женщиной. У нее все время были полипы, удаляла, каждые полгода проверялась. И вот одну из плановых проверок обнаружили рак шейки матки. Сейчас лечится. Лечение долгое, тяжелое.
Я сама такая, что хожу по врачам, если только приспичит.

0

16

Полина написал(а):

хожу по врачам, если только приспичит.

Большинство из нас такие.

0

17

Лиса Алиса как ты себя чувствуешь, у врача была, какие результаты?

У меня уже  неделю болит с правой стороны, чуть ниже, где аппендицит. Пошла вчера к гинекологу. Прошла осмотр, потом УЗИ и выяснилось, что в правой трубе есть жидкость. Теперь в ноябре будут делать лапароскопию, чтобы посмотреть состояние трубы ,и почистить её.

0

18

Танюш, мне еще в сентябре нужно было идти на осмотр, но я так боюсь этого, поэтому никак туда не дойду. (
Эта операция поставлена у них на поток, так что не переживай, все нормально будет.

0

19

Да, как все знакомо. Пока гром не грянет.
У нас сейчас на работе ввели обязательные медосмотры. Хочешь - не хочешь, а придется проходить. Но я даже довольна.

0

20

Да, Полин! Это правда хорошая идея! И нужно во всей России такие медосмотры ввести!

0

21

Я знаю, что многим назначают, мне один раз уже делали. Были боли(как и сейчас),пошла на УЗИ,потом врач сказал что надо делать лапароскопию. Когда сделали, оказалось, что у меня жидкость и гной в трубах. Сейчас вот такие же боли. Но врач сказала потерпеть, и сделать после месячных на 10-12 день, чтобы за одно посмотреть состояние яичников, матки .Так что готовлюсь. Сейчас назначили пару анализов, вот завтра иду сдавать.

0

22

Ой, Танечка, пусть все пройдет хорошо! И легкой реабилитации.

0

23

Спасибо Полина.
Я вот тоже надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Они заодно мне скажут, проходимы или нет. И есть мне шанс самой забеременеть или будем искусственное оплодотворение делать.

0

24

Танюша, удачи тебе! Чтобы все у тебя было хорошо!

0

25

Таня удачки тебе!Пусть все будет хорошо!

0

Вы здесь » Уютная избушка » Аптечка » Женские проблемы