Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » О форуме и о сайте » Ваши вопросы и обращения

Ваши вопросы и обращения

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Уважаемые участники и гости нашего форума! :flag:

Тема "Ваши вопросы и обращения к администратору или модератору" - это тема технической поддержки. Здесь вы можете задавать вопросы, касающиеся работы форума и всего, что касается вашего участия в нём: как создать тему или сообщение, как ответить на сообщение, вставить рисунок или фотографию, создать аватар, окрыть новый опрос или голосование, отправить личное сообщение, процитировать сообщение другого участника, посмотреть или отредактировать свой профиль, получить новый пароль взамен утерянного, поддержать участника форума  и т.д. и т.п.
Так же об открытии нового раздела или новой темы

0

2

по больше разделов о бижутерии.
мастер-классы, тема куда можно выкладывать свои работы, хвастать друг другу))

0

3

Создала раздел Бижутерия В ней можно открывать тему и хвастаться своими работами.

0

4

спасибо! =)

0

5

Таня,хочу открыть темку  "трескаются пятки".Только не вижу раздел.Подскажи где можно открыть?

0

6

Света,открыла раздел Наши ножки,можеш там открывать тему.

0

7

Не могу ставить позитив участникам? ограничения по сообщениям или вообще нет такого?

+1

8

Админ написал(а):

Может надо что-то изменить?

Знаете,мне как новичку очень глаз режет название форума с маленькой буквы :blush:

0

9

Яна,спасибо.что заметила ошибку.

0

10

Админ
Расскажите историю появления форума? Как он родился? Смотрю, люди здесь почти со всей страны,как то ведь нашлись на столь молодом форуме......
интересно так

0

11

Яна написал(а):

Расскажите историю появления форума? Как он родился? Смотрю, люди здесь почти со всей страны,как то ведь нашлись на столь молодом форуме......интересно так

Яночка,расскажу через пару дней,как приеду.

0

12

Девочки у меня вот предложения.Может открыть темку Что вы сейчас делайте или что делали или что будете делать ?,Темку болталку.? :question:

Отредактировано Света (2011-06-03 15:51:52)

0

13

Я поддерживаю Свету по поводу темки Болталки, где можно говорить обо всем, о чем хочется. Подобные темки есть на многих форумах.

0

14

И я поддерживаю Свету!!!! Болталка очень нужна.

0

15

И еще забыла , очень плохо, что не приходят ответы на почту.

0

16

Света написал(а):

Темку болталку.?

я думаю любой форумчанен может открыть интересную тему,ту же болтушку,только в соответствующем разделе,а не в том,модераторы перенесут

0

17

Девочки открыла тему Болталка. Если  кто придумал  получше название темы (у меня пока ничего в голову не лезет) пишите ,я поменяю.

0

18

Яна написал(а):

я думаю любой форумчанен может открыть интересную тему

Девочки я только за и очень буду рада если вы будете открывать темы.

0

19

МаКатик написал(а):

И еще забыла , очень плохо, что не приходят ответы на почту.

Катюша с этой проблемой я пока не могу разобраться,вот скоро должен приехатть мой брат,он мне поможет.
Я очень извиняюсь  за эту недоработку.

0

20

Таня, у многих на этом форуме есть мультиварки. И было бы неплохо создать темку, где мы могли бы делиться полюбившимися рецептами. Я глянула кулинарный форум, но нет там места для этой темки. Ведь в мульте можно готовить и первые, и вторые блюда, и выпечку и т.д.

0

21

Елена
Открыла раздел " Готовим с нашими помощниками".В этом разделе будут рецепты для мультиварок,для аэрогриля,для пароварки,для микроволновки,для маринатора и т.д.

0

22

Я раньше мало сидела в интернете, так если надо было найти какую-то информацию. Но после того как попала в аварию и сейчас не могу ходить, стала чаще заходить. Как-то зашла на один форум, зарегистрировалась  там. Сначала просто читала темы. А потом пару раз писала. Но у меня  было такое впечатление, что новичкам они не рады. А один раз я открыла тему. Так её удалили сразу и мне написали, что сначала надо писать администратору и спрашивать у него разрешение. На что я ответила, что это не очень удобно. На что мне сказали, вот открывайте свой форум и там устанавливайте свои правила.
И я решила попробовать, а почему бы и нет, в этом помогла мне моя сестра. Она подсказала, какие можно темки открыть. Она зарегистрирована на разных форумах и присылает приглашения к нам на форум.
Вот так появилась «Уютная избушка». Этот форум молодой, но я надеюсь он будет развиваться. И вы мне поможете.

0

23

Спасибо!

0

24

Танюш, конечно, поможем.  :love:

+2

25

Елена написал(а):

Танюш, конечно, поможем.

Я буду очень рада вашей помощи. :jumping:

0

26

Я тоже постораюсь помочь.Только сейчас редко захожу,так как в гостях свекровь сейчас.

0

27

У меня вот такой вопрос.А как вы смотрите какие созданы новые темы или есть ответы в старых темах. :question:

0

28

в шапке форума есть кнопка (слева первая)новые сообщения-жми и высветится весь список с новыми сообщениями или около каждой темы эмблемка,если есть новые сообщения она как бы светится (ярче других)

0

29

Яна Большое спасибо за подсказку.А я просматривала каждые темки.

0

30

Админ
не ставятся ++++?почему?

+1

Вы здесь » Уютная избушка » О форуме и о сайте » Ваши вопросы и обращения