Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » О форуме и о сайте » Ваши вопросы и обращения

Ваши вопросы и обращения

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Aleksa996 написал(а):

не ставятся ++++?почему?

Неполадки устранила

+3

32

а теперь пожалуйста расскажи как ты это сделала,просто у нас на нашем городском форуме, также не ставятся ++++,а очень надо!

0

33

На многих форумах внизу главной страницы перечисляются те пользователи, у которых сегодня день рождения. Это очень удобно, сразу всем видно кого надо поздравлять. А здесь такого нельзя сделать?

0

34

вот вот я об этом же хотела спросить,а то поздравлять с опозданием как то не так,или вообще не поздравить,просто незнать ведь такое тоже возможно!

0

35

Елена написал(а):

А здесь такого нельзя сделать?

Эта функция включина,но почему-то не работает.Я задала этот вопрос.Вот жду ответа.

0

36

Девочки,пишите если возникли какие то вопросы,как работать с форумом.Я если надо сделалю скриншоты и по фото обьясню.

0

37

Таня, я все давно хотела написать. Хотя может это только моя проблема в настройках браузера.
У меня не работает кнопка "Новые сообщения". Сейчас напишу поконкретнее. Когда я вхожу на форум, то первым делом нажимаю в верхнем меню слева "Новые сообщения". У меня открывается окно с темами форума, в которых за то время, что я отсутствовала, появились новые сообщения. Уже в самой теме я нажимаю "Новые сообщения", у меня открывается страница темы с самого верха, а не с того момента, где появилось новое сообщение. Приходится листать вниз, искать то, что я читала, что не читала. Не знаю, понятно ли я объяснила, попытаюсь скриншот выложить.http://s3.uploads.ru/c65ip.png

0

38

Полин,у меня тоже так.Паньше такого не было.Сейчас напишу на главный сервер,спрошу у них.Потом напишу,что они ответили.

0

39

Спасибо! Будем ждать ответ.

0

40

Танюша у меня просьба(если не сильно затруднит) не могла бы ты сделать скриншот,как работать с текстом в сообщении.Ну например выделить жирным,или по центру.

0

41

Свет, сделаю без проблем.

0

42

Вот у меня вопросик.,есть пару мастер-классов как делать прихватки(как можно пошить,связать).Как лучше открыть отдельные две темы как пошить прихватки и как связать.Или всё в одну тему ,которую Леночка открыла Прихватки необходимая вещь на кухне или так, просто для декора..?
Ссылка

0

43

Не могу разобраться в описании вязания розовой безрукавки. Очень хочется связать. Помогите!

0

Вы здесь » Уютная избушка » О форуме и о сайте » Ваши вопросы и обращения