Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Кухня » Как вы храните кулинарные рецепты?

Как вы храните кулинарные рецепты?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки поделитесь опытом. Как вы храните свои кулинарные рецепты? Как оформляете их чтобы удобно было быстро найти нужный? Ну и все такое прочее...

0

2

Я храню  некоторые рецепты в большом блокноте. И на каждой новой теме закладка. А некоторые в храню в электронном варианте, в ворде сделала файлы с различными видами(из мяса, из рыбы, сладкие блюда) и по мере поступления заполняю файлы, если нужен какой рецепт выделяю и распечатываю.

0

3

У меня тоже электронно хранятся рецепты. Но много и таких, которые распечатаны или написаны. Честно говоря, руки не доходят навести порядок. Думаю, может завести папку с файлами и там тоже разложить их по видам. Еще у меня много журналов "Люблю готовить". В них закладки на страничках с понравившимися рецептами. Чаще всего, когда ищу какой-нибудь рецепт, мне лень ковыряться в бумажках, легче найти в Интернете. Очень часто беру рецепты на сайте "В контакте". Копирую их оттуда и храню в электронном виде.

0

4

Я вот тоже думаю, как бы собрать все рецепты в одном месте, а то у меня половину в компьютере, половину на листочках. Надо будет плотно заняться этим вопросом. А то я так пару рецептов потеряла, и не могу вспомнить, как их готовила.

0

5

В сериале «Отчаянные домохозяйки» Кэтрин хранила рецепты в виде карточек в деревянном ящичке, наподобие библиотечного каталога
В качестве книги для записи кулинарных рецептов можно использовать фотоальбом с прозрачными кармашками
http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_3/goluboglazii247.gif

0

6

Лен интересная идея,у меня дома штук пять пустых фотоольбомов,надо будет сделать так.

0

7

У меня память хорошая, а точную рецептуру вообще никогда не соблюдаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Уютная избушка » Кухня » Как вы храните кулинарные рецепты?