Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Есть проблема » Человеческая подлость.

Человеческая подлость.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решила открыть темку, чтобы высказаться, не держать в себе. Я почти два года после аварии не хожу, отказали ноги. Сначали лежала в больнице, потом отправили домой. Так как у меня все работают, мы решили взять помошницу. Она проработала у нас пол года. Отношения сложились нормальные. Она помогала мне, ставила уколы и капельницы. Мы ей хорошо платили, работала 5 дней в неделю с 9 до 17 часов. Я даже не думала, что она сможет так с нами поступить. Она должна была прийти ко мне в субботу(так как муж с родителями должны были ехать на похороны)Мы позвонили ей и она сказала, что идет. Мы прождали час ,она не появлялась, звонили на домашний и мобильный она не отвечала, в итоге поехала моя мама с мужем на похороны, а мой папа остался со мной. Она не объявилась и в воскресенье. А сегодня мы обнаружили, что у нас пропали 30 тысяч евро(мы должны были заплатить  последнюю сумму за дом)Муж снял с карточки ещё в среду, но так как хозяин дома не смог приехать, то деньги оставили дома. Еще самое обидное, что она украла всё моё золото. Я кроме золота ничего не могу носить и мне то родители, то муж дарили кольца, серьги. Очень жалко кольца, которое сделали на заказ на нашу помолвку.
Я так наплакалась сегодня, хотя мне нельзя. Сразу поднялась температура.
Я просто представить не могу как так можно.

0

2

Кошмар какой,Танечка,сил тебе,терпения,и ЗДОРОВЬЯ!!!
я надеюсь вы заявление написали?!

0

3

Спасибо Оля.Да заявление написали,вызвали сразу милицию.Поехали к ней домой,она снимает квартиру,её конечно там нет.Поехали к ней в село.Муж должен скоро вернуться.Мне Серёжа сказал,что не успокоится пока её не найдёт.

0

4

Конечно,такая сволочь,простите,больше слов нет:( Будем держать кулачки что все разрешится в вашу пользу!!! :idea:

0

5

Таня, очень сочувствую тебе и надеюсь, что вы эту воровку найдете и она получит по заслугам. А ты успокойся и не нервничай!

0

6

Девочки,большое спасибо за поддержку.Я стараюсь успокоится,мне сейчас совершенно нельзя нервничать.

0

7

Танечка, держитесь! Хорошо, что с Вами есть Ваш замечательный Сережа! Я думаю, что он не оставит это все просто так.
Вы, пожалуйста, поправляйтесь! Пусть Ваши ножки побыстрее пойдут сами!

0

8

Полиночка,спаибо за поддержку и пожелание.Муж сказал,что не оставит так.дело не в деньгах,а в том как она мне сделала больно.

0

9

ну вот как так можно ???!!!
не понимаю я таких людей -к ним относятся по человечески , дают заработать ,  они так подло поступают !!
терпения вам и удачи !
хорошо , что любимый рядом и поддерживает вас , а этой сволочи ещё аукнется , потеряет в 3 раза больше

а вы когда на работу её брали , паспортных данных не потребовали ? там ведь прописка , все данные есть
не может же она бесследно исчезнуть , родственники ведь остались

0

10

Ужас конечно!
даже трудно подобрать  слова...
Желаю найти её,вернуть свои вещи и наказать как следует!
Вам терпения и удачи!!!!
соблазн сделал своё дело...,люди теряют голову,забывают что они люди и что у них есть дети.....

0

11

nefertiti написал(а):

а вы когда на работу её брали , паспортных данных не потребовали ? там ведь прописка , все данные есть не может же она бесследно исчезнуть , родственники ведь остались

Паспортные данные взяли,она прописана в селе,а в городе снимала квартиру.К ней домой поехали,там живут её родители,пожилые люди.Они говорят,что она уже месяц у них не появлялась.
Мы узнали,что она улетела в Москву.Сейчас её там ищут.

0

12

Танюша, нет слов :mad: .... Это просто ужасно!!!!! Я очень Вам сочувствую. Самое главное, что любящие Вас люди рядом . А Вашей помощнице с рук это просто так не сойдет.

0

13

Спасибо большое.Я тоже говорю,что самое главное что возле меня любяшие люди.

0

14

Татьяна, сочувствую тебе! Такие проступки не остаются безнаказанными! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья!

0

15

Лиса Алиса написал(а):

Татьяна, сочувствую тебе! Такие проступки не остаются безнаказанными! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья!

Спасибо большое.

0

16

Главное держаться, не падать духом и тогда будет все хорошо 8-)

0

Вы здесь » Уютная избушка » Есть проблема » Человеческая подлость.