Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Бытовая техника » Пылесос.

Пылесос.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Загорелась я идеей купить моющий пылесос. По множественной информации в инете и по рассказам понимаю, что есть как плюсы так и минусы в этой технике. И тем не менее хотелось бы услышать информацию от тех кто пользовался, стоит ли его покупать. Или лучше придержать аппетит и взять простой мешочный пылесос.

0

2

Еленка у нас два пылесоса, один моющий он не маленький, для него нужно специальное место  и занимает определённое время при подготовки к уборки и после уборки. У нас дома ковровые покрытия , а они требуют чистки именно моющим пылесосом. Но один серьёзный нюанс есть, это то, что если вы будете использовать функцию мойки редко, то насос качающий воду попросту сломается, нас сразу предупредили. Шланг промывать после каждой уборки, потому что оставшийся мусор в нем станет тухнуть, и при последующей уборке комнату заполняет запах тухлой тряпки (это наши знакомые нам рассказали). Мы пользуемся раз в месяц. Да и этим занимается муж или папа, так как он тяжёлый для меня
А в основном обычным пылисосом, только не с бумажными мешками, а с контейнером прозрачным, который моем после 2-3 уборок.

0

3

Перед Новым годом купила себе моющий Thomas Twin XT. В магазине, среди моющих пылесосов он был самый маленький. Мне сказали, что это за счет аквабокса, такой новый водяной фильтр. Никакого сравнения с мешочным пылесосом быть не может. Во первых мощнее и не забирается даже после уборки во всей квартире. Потом воздух чище намного, меньше пыли. В общем я довольна что потратилась на него, не жалею.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Бытовая техника » Пылесос.