Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Флай Леди » Обсуждения и вопросы

Обсуждения и вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 286

211

Спасибо, девочки! И главное- как приятно чувствовать помощь и поддержку со стороны детей!

0

212

Лиса Алиса, напомни, пожалуйста, а сколько лет твоим детям?

0

213

Полина, старшей- будет 13 лет в этом году, маленькой недавно исполнилось 4 года.

0

214

Хорошо, что тринадцатилетняя помогает. Это ей и в будущем пригодится. И младшая помогает?
Моя ленивая. 11,5 лет не перетрудится. Конечно, это моя вина. Где-то жаль ее, загружена она. Радуюсь, что уроками она с первого класса сама занимается, без напоминаний и очень ответственно к этому относится. Но что касается уборки или другой домашней работы...

0

215

Да, Полина, понимаю, мы жалеем их всегда...... Младшую пока не получается вовчлечь в процесс, но я надеюсь... )

0

216

Старшая тоже без особого энтузиазма помогала, но была более послушной. Если я скажу, то обязательно сделает. Сейчас уже почти 5 лет живет сама. Стала хорошей хозяйкой - готовит, убирает, стирает и т.д. Если надо и гвоздь вобьет, и починит что-нибудь.

0

217

Полина написал(а):

Старшая тоже без особого энтузиазма помогала, но была более послушной. Если я скажу, то обязательно сделает. Сейчас уже почти 5 лет живет сама. Стала хорошей хозяйкой - готовит, убирает, стирает и т.д. Если надо и гвоздь вобьет, и починит что-нибудь.

Молодец! У нас еще все впереди.

0

218

Полин как твои успехи, по системе что-то делаешь. Я вот хочу снова всё размусорить, а то вижу, что появилось много не нужного.

0

219

Таня, ты не поверишь, я тоже решила возобновить свои полеты. Понимаю, что мне без этой системы никуда. Решила начать с самого начала, пройти 31 шаг. Начала с 1 июля. Вот сегодня 3-й шаг.

0

220

Я начала сегодня с размусоривания. Повыбрасывала кучу бумажек, переписала нужные телефоны в записную книжку. Надо будет и мне начать сначала.

0

221

Я начала, а по окончании последнего шага, сразу в отпуск. Опять потом сначала надо будет начинать.

0

222

Я вот с сентября начну сначала с начала. Сейчас разбираю вещи, какие буду носить, какие надо отдать. А дома завтра начнём делать маленький ремонт, переделаем ванную,столовую,кухню. Так что это как раз на два месяца.

0

223

Ну вот я с отпуска приеду, тоже глобально займусь. Хотя так хочется, уезжая в отпуск, размусориться.

0

224

Я тут. Опять пытаюсь взлететь. Опять выполняю первые шаги. Сегодня 6 шаг.

+1

225

Полина, присоединяюсь. Шаг первый пройден сегодня.

0

226

Я тоже присоединяюсь к вам. Сегодня начну.

0

227

И..... полетели! )))

0

228

хочу сегодня пересадить орхидейку- это мой первый опыт, но ей уже 2 года, думаю пора. Вытащила ее из горшка...... пытаюсь распутать корни и отделить прилипшую кору. Сложновато пока дается мне это дело

0

229

Да-да. У меня сегодня день 10. Правда, еще не смотрела, что я должна там сделать. Пойду почитаю и сделаю.

0

230

Вчера у меня был первый шаг. Сегодня второй.

Лиса Алиса написал(а):

хочу сегодня пересадить орхидейку- это мой первый опыт, но ей уже 2 года, думаю пора. Вытащила ее из горшка...... пытаюсь распутать корни и отделить прилипшую кору. Сложновато пока дается мне это дело

У меня цветами мама занимается. Если бы не она, то мне надо было бы в телефон напоминалку забить, что надо полить цветы.

0

231

Татьяна-админ написал(а):

У меня цветами мама занимается. Если бы не она, то мне надо было бы в телефон напоминалку забить, что надо полить цветы.

Подпишусь под каждым словом. У меня муж ухаживает.

0

232

Татьяна-админ написал(а):

О! А это отличная идейка! Спасибо, Танюш! А то есть грешок забывать про полив, а напомнить не кому.

0

233

Танюш, я не смогла вставить видео нашего первого выступления флешмоб "Твое время", поэтому даю ссылку   http://vk.com/video-41704098_163749070

0

234

Качество оставляет желать лучшего, снято телефоном, но это единственное видео, которое получилось, снимали еще и фотоаппаратом, но там получилось еще менее достойного качества. Надеюсь следующее выступление будет более продуктивным )) Да и в нашем полку прибыло, должно быть интересней. Говорят на следующую репетицию мальчишки должны подтянуться )

0

235

Даже с таким качеством мне понравилось.Молодцы.

0

236

Спасибо, Танюш

0

237

Как ваши дела.У меня сегодня будет 4 шаг.

0

238

ой, только сейчас заметила, что видео то я не в ту тему ....... ))))

0

239

я сегодня на 5-ом )

0

240

А у меня шаг 16.
В этот раз я решила пройти все, не останавливаясь на каждом шаге более, чем на один день. И вы знаете, девочки, очень даже получается. Есть очень простые шаги (типа "заправить постель"), поэтому все идет по плану - номер шага совпадает с датой. 16 октября - 16 шаг.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Флай Леди » Обсуждения и вопросы