Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Фильмы... рекомендую посмотреть!

Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Посмотрела фильм "Хатико: Самый верный друг" (2009).Очень понравилсянаплакалась.http://s12.radikal.ru/i185/1103/b1/2fe2898a4e72.gif
Давайте советовать друг другу фильмы.

0

2

О, я и не видела такой прекрасной темы.
Обожаю советские фильмы - "Женщины", "Москва слезам не верит", "Служебный роман".
Дочь приобщает меня к современным, не менее замечательным фильмам - "Одержимость", "Реальная любовь", "P.S. Я люблю тебя".

0

3

Полина написал(а):

Обожаю советские фильмы - "Женщины", "Москва слезам не верит", "Служебный роман".

Я тоже люблю советские фильмы.Очень нравится *Любовь и голуби*.

Полина написал(а):

"P.S. Я люблю тебя"

Я смотрела этот фильм,очень понравился.

0

4

Я тоже люблю советские фильмы, особенно комедии Леонида Гайдая.

0

5

Сегодня посмотрела *Школа проживания* Понравился

Описание: Преисполненный светлых надежд на будущее, молодой ученый-физик Алексей из Новосибирска приезжает в Подмосковье. Здесь его, как он думает, ждет работа в исследовательском институте и новая квартира. Но план нашего героя рушится: выясняется, что его квартира была продана не только ему, и в ней уже живет другая хозяйка - молодая медсестра поселковой больницы Валя.

Между Валей и Алексеем разгорается настоящая война за жилплощадь: в ход идут соседи, милиция и адвокаты… Но, к счастью, в этой войне верх берут светлые чувства. Валя понимает, что Алексей - такая же жертва обстоятельств, а он, в свою очередь, проникается симпатией к этой хрупкой, но сильной женщине. И там, где горел огонь вражды, разгорается пламя совсем других страстей…

увеличить

0

6

Надо посмотреть. Такое люблю.
Гайдая очень люблю, могу смотреть бесконечно и каждый раз еще нахожу что-то новенькое.

0

7

Полина написал(а):

Надо посмотреть. Такое люблю.

Посмотри.Мне тоже нравяться такие фильмы.Нравятся мелодрамы и комедии.Очень не люблю боевики и триллеры.

0

8

вчера посмотрела фильм *Когда зацветёт багульник* очень понравился.

Когда зацветёт багульник (2 серии)
Жанр: Мелодрама
Описание: Анна, врач районной поликлиники, работает на износ, чтобы прокормить семью: пьющего мужа и сына-школьника. Однако сколько героиня ни бьётся, жизнь лучше не становится – денег ни на что не хватает и дома постоянные ссоры. Сын Саша изо всех сил пытается помочь матери, хотя сам ещё ребёнок. Саша знает верное средство от неудач: на болоте вот-вот зацветёт багульник – они с мамой загадают над ним желание и всё у них будет хорошо…
Однако жизнь распоряжается иначе: когда пьяный муж в очередной раз поднимает руку на Анну, Саша в сердцах бьёт отца молотком по голове. Жизнь семьи в одночасье рушится: отец погибает, Анну отправляют в колонию, а сын попадает в детский дом..
Через много лет героине придется начать жизнь с нуля. Ей предстоит пережить немало испытаний, прежде чем багульник для нее зацветёт..

увеличить

+1

9

очень нравятся старые советские фильмы типо " Любовь и голуби "," Здравствуй и прощай " " Максим -перепелица ","Свадьба в малиновке "

В последнее время много российских хороших фильмов
понравились
"Дыши со мной " ( Абалденно играет Антон Макарский( очень напоминает одного моего знакомого ))))) и Рудова , главная героиня не доигрывает по моему мнению . тухловата , на эту бы роль хорошую актриссу вообще бы ............
"Сваты " -ОБОЖАЮ

" Дом без выхода
" Дом для двоих "
"Кровь -не вода "
"Путь к сердцу ""
"Вера . Надежда , Любовь"
"Уравнение со всеми известными "
"Пятая группа крови "
"проездной билет "
Каменскую люблю
и ещё много много в моём списочке ))))))

0

10

пока не забыла -напишу
ещё советую посмотреть " 1941"( фильм о первых днях войны . но там больше о человеческих судьбах чем о войне )

0

11

Посмотрела фильм "Суперневестка"

Год выпуска: 2008
Страна: Узбекистан
Жанр: комедия, мелодрама
Описание: Случайная встреча в местном боулинге навсегда изменила жизнь Сардора и Дианы. К неудовольствию своих родителей они очень быстро решили пожениться. Но Диане, выросшей в совершенной другой среде, трудно даются отношения со свекровью. С помощью женской интуиции и изучению национальных традиций Узбекистана Диане удалось подобрать «ключик» к трудному характеру своей сварливой «второй мамы».

увеличить

0

12

"Аврора."
http://img406.imageshack.us/img406/7208/132cq6.jpg

Аврора воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание - дорогостоящая операция в США. Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…

0

13

Сегодня посмотрела "Время ведьм"
http://st.kinopoisk.ru/images/film/197243.jpg

Сегодня посмотрела "Время ведьм"

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена (Кейдж) доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены. Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, - не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах...
Мне понравился фильм.

Отредактировано МаКатик (2011-04-11 00:31:39)

0

14

МаКатик написал(а):

"Аврора."

Я смотрела этот фильм,очень понравился.

0

15

МаКатик написал(а):

"Аврора."

Посмотрела фильм,понравился.

0

16

Дочки-Матери
Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 03:00:43
Производство: Россия
Счастливая и безмятежная жизнь Юлии в одночасье рушится с гибелью мужа. Привыкшая к достатку, уверенная в завтрашнем дне, всегда окруженная заботой супруга, героиня вдруг остается одна с маленькой дочкой на руках. Теперь ей придется стать сильной, жить так, как она никогда не умела и не хотела, решать проблемы, от которых всегда была защищена.
За копейки Юлия устраивается на работу, которую прежде считала унизительной. Но это не спасает – денег не хватает, и героиня впадает в отчаяние.
Теперь она в одной колее с подругой Ниной, которой, как никому другому, знакома эта ситуация. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника и три работы, а в награду получает лишь упреки дочери в том, что у них все не как у людей. Однако внутри еще живет смутная надежда, что все когда-нибудь изменится к лучшему…
И судьба наконец дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия, и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?

0

17

"Кровь не вода"
Описание: Аня привыкла добиваться всего в жизни сама. Во многом себе отказывая, она единственная в семье работает, заботится о маме и сестре. Сестра Ани - Маша - полная ее противоположность. С детства любимица родителей, исполнявших любой каприз, она привыкла получать все самое лучшее и пользоваться популярностью у противоположного пола. Маша с легкостью уводит у Ани возлюбленного, Юрия, который на деле интересуется не Машей или Аней, а московской пропиской…

увеличить

0

18

Посмотрела фильм"Мы из будущего"Очень хороший фильм, который,самое главное дает возможность призадуматься молодежи,и, возможно,пересмотреть свои взгляды на жизнь,тем кто на это способен.
Год выпуска: 2008
Жанр: Военный, Фантастика
Описание: Четверо ребят, наших современников, связаны общим делом: они ищут и продают боевые трофеи времен Второй мировой войны, зарабатывая тем самым неплохие деньги. Их называют "черными копателями". Лидер в этой компании – Борман. Он выбирает место для раскопок, читает много книг, написанных участниками военных событий. Череп - скинхед, мечтающий найти немецкое оружие. Спирт - современный музыкант, ему просто нужны деньги, чтобы заниматься любимым делом, а Чуха - компьютерщик, подсевший на виртуальные игры.
Однажды на очередном месте раскопок происходит нечто странное: в блиндаже времен войны ребята обнаруживают солдатские книжки. С фотографий на них глядят… они сами! Пытаясь прийти в себя и надеясь, что увиденное примерещилось им в результате теплового удара, парни отправляются купаться. Таинственное озеро перемещает их в далекое прошлое, на 65 лет назад. Молодые люди выныривают и оказываются в эпицентре боевых действий 1942 года.
Им предстоит пережить немало приключений, найти и потерять любовь, проверить свою дружбу, узнать настоящую цену жизни и по-новому взглянуть на трагические страницы в истории своей родины.

увеличить

0

19

У фильма "Мы из будущего" есть продолжение "Мы из будущего-2".

Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…

увеличить

0

20

"Кандагар"
Описание: 1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать…
На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…

увеличить

0

21

Посмотрела "Дом малютки" понравился
Описание: Едва получив высшее образование, Вера четко определила планы на ближайшее будущее. Ей непременно надо было устроиться на высокооплачиваемую работу и выйти замуж за Олега. Однажды героиня нашла подкидыша и поспешила отвезти его в дом малютки, заставив сотрудников уделить новому подопечному должное внимание. С того самого дня что-то не давало девушке покоя, она постояно думала о малыше и была уверена, что сотрудники детского учреждения не смогут позаботиться о нем как следует. Единственный выход, по мнению девушки, - самой заняться уходом за ребенком-сиротой, но как? Во-первых, усыновление - процесс очень долгий, а во-вторых - неизвестно, как отнесется к этой идее Олег. Взвесив все за и против, Вера принимает непростое решение - устроиться на работу в тот самый дом малютки, где находится малыш. О высокой зарплате речь здесь не идет, но для девушки это теперь не имеет значения. Как и опасалась Вера, Олег не разделяет ее взглядов на проблему сиротства. В попытке выразить свой протест нерациональному поведению любимой он доходит до того, что начинает флиртовать с ее подругой. Но разве дело лишь в малыше? Может быть, он стал просто поводом, чтобы избавиться от надоевшей женщины?

0

22

Очень смешное кино " О чем говорят мужчины "  - понравилось !!!!

0

23

Да, хороший фильм. А вот продолжение мне не понравилось.

0

24

Света написал(а):

Дочки-Матери

Татьяна-админ написал(а):

Дом малютки

Смотрела.Очень эти фильмы понравились.
Есче очень трогательный фильм"когда на юг улетят журавли"
"Мужчина с гарантией" тоже нечего такой фильм
"Карпов" с мужем смотрели,понравился сериальчик.Только концовка неочень

0

25

nadja написал(а):

"Карпов" с мужем смотрели,понравился сериальчик.Только концовка неочень

а чтобы узнать чем на самом деле закончилась эта история нужно посмотреть Пятницкий 2 сезон,тогда все становится на свои места

0

26

Aleksa996 написал(а):

а чтобы узнать чем на самом деле закончилась эта история нужно посмотреть Пятницкий 2 сезон,тогда все становится на свои места

А мы начали смотреть и нам не понравилось и больше не смотрели.Говоришь стоит посмотреть значит надо глянуть

0

27

О! Я попала в тему - я фильмоманка))))))) Смотрю ооочень много фильмов (преимущественно сериалы) - я много вяжу, а параллельно смотрю фильмы - для меня главное условие фильм должен быть интересным и игра актёров должна быть достойной.
Из того, что мне понравилось в последнее время -
"Синдром дракона" (супер, как интересно)
"Легавый" и "Марьина роща" (перекликаются между собой, чем-то напоминают "Место встречи......"(угрозыск в послевоенное время), "МУР" (на ту же тематику и Ефремова среднего люблю, невзирая ни на какую критику)))))
На моё удивление очень захватил
"Проснёмся вместе" (жду вторую часть) - вариант "Секс в большом городе, но в российском варианте)
"Кто если не я?" (Мария Шукшина выше всяких похвал...(тоже должно быть продолжение)
Только, что досмотрела "Дневник доктора Зайцевой-2" (чем низко пала в глазах моего мужа)))))))) - он вообще российские сериалы не жалует, а в таком лёгком жанре я была освистана)))))))))
"Страна 03" - этот даже моему мужу понравился)))))))) Я кое - что из написаного взяла для себя на заметку.....

0

28

"Марьина роща"-этот сериал сейчас смотрит мой папа,говорит интересный,закачаю себе потом в компьютер,посмотрю.

"Проснёмся вместе" уже закачала,но ещё не смотрела.

"Страна 03" посмотрела,очень понравился.

0

29

Недавно посмотрела "Оплачено любовью".Понравился

Год выпуска: 2011
Производство: студия "Панорама"
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 43 минуты серия
Режиссёр: Анна Богуславская

В ролях: Михаил Сафронов (II), Анна Ардова, Алиса Комарецкая, Мария Мясникова, Александр Саюталин, Роза Хайруллина, Владимир Борисов (II), Галина Чигинская, Юлия Яковлева, Владимир Студеновский, Александра Сыдорук, Кира Крейлис-Петрова, Татьяна Воротникова, Никита Морозов, Павел Миронов, Матвей Матвеев (II), Сергей Занин, Андрей Мокеев, Ирина Гершт, Вадим Франчук, Любовь Макеева, Александр Шпынёв, Лариса Леонова

Описание: Это пронзительная история о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе сумевших пережить черную полосу своей жизни, выстоять, найти любовь и счастье.
После гибели своего ребенка Тамара, замыкается в себе, живет прошлым, постоянно перечитывает интернет-переписку дочери, общается с ее виртуальными друзьями. Каждое воскресенье Тамара ходит на кладбище, на могилу Ирины. Только знакомство с Геннадием, который пытается вылечить дочь-инвалида и начать новую жизнь после тюрьмы, доказывает Тамаре, что она не одинока в своем горе. Встретившись, Тамара и Геннадий найдут друг в друге необходимую опору, поддержку и настоящую любовь, которая залечит все раны.
http://s3.uploads.ru/t/VnpGK.jpg

0

30

Это сериал? Или односерийный фильм? - Очень люблю Ардову, Марию Аронову и Людмилу Артемьеву.....
Если ранее не смотрели посмотрите обязательно "Артистка" (режиссёр Говорухин) (в ролях - Добровольская, Аронова, Абдулов, Степанов......) - комедия просто супер, первых 3 раза, когда смотрела - хохотала так, что соседи пришли....))))))))))))))))
Ещё очень люблю с Ароновой "Кушать подано" - беспроигрышно поднимает настроение и к этому же списку "Даун Хаус" (лет 10 назад снимали, но есть места, которые цитирую.....), недавно пересматривала - просто рыдала от смеха))))))))))(Охлобыстин молодец, там вообще великолепный актёрский состав

0

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Фильмы... рекомендую посмотреть!