Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Фильмы... рекомендую посмотреть!

Фильмы... рекомендую посмотреть!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

zeo24 написал(а):

Это сериал? Или односерийный фильм?

Это сериал,там 8 серий.

Артистку я смортрела,понравился,тоже смеялись.

"Кушать подано",смотрела раза 3,очень смешной фильм.И очень хорошие актеры

0

32

Уже качаю "Оплачено любовью"
После "Дневника доктора Зайцевой" - что-то на детективы не тянет, решила, что-то женское поискать, какую-нибудь мелодраму.....
Кстати, сейчас выходит американский "На старт!" в главной роли Мэттью Перри
Сериал «На старт!», рассказывает о непочтительном, но очаровательном спортивном комментаторе, который, пытаясь справиться со своей потерей (гибелью жены), находит утешение в группе поддержки.
Очень милый сериал, серии по 20-25 мин., есть моменты, когда я просто не ожидала, что будет так смешно.....
Ещё я давно уже смотрю "Юристы Бостона"(досмотрела только 3-й сезон, а их 5) - и интрига есть и смешно - особенно в первых сезонах....

0

33

"Юристы Бостона" посмотрела только один сезон.Надо будет дальше посмотреть.
Вот если хотите мелодрамму,то мне посоветовали "Ангел в сердце",говорят не плохой фильм.

«Ангел в сердце» стал последней работой сына Дмитрия Певцова
Год выпуска: 2012
Производство: Россия, "AMALGAMA STUDIO"
Жанр: Мелодрама

сериал из 4 серий
В ролях:
Даниил Певцов, Дмитрий Певцов, Анна Михайловская, Ольга Дроздова, Александр Солдаткин, Сергей Юшкевич, Катерина Шпица, Валерий Баринов, Татьяна Догилева, Борис Каморзин, Иван Рудаков.

Описание:
Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье — папа, начальник строительного треста, замешан в деле о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища…

http://s2.uploads.ru/t/0pIcT.png

0

34

Лирическая комедия "Ванька",ничего особенного, но положительный озорник Ванька,толстушка Даша, друг ее подружки Маши,который добрый бандит и самое главное, Дашин сосед Стас, который влюбится в тостушку Дашу, никого равнодушными не оставят,а я вот думаю,остались ли на белом свете такие мальчики как Стас и добрый друг-бандит, или все это сказки :flag: ,посмотрите, гарантирую положительные эмоции,отдыхайте на здоровье... :love:

0

35

"Метро"
http://s3.uploads.ru/t/rjdJb.jpg

год 2012
жанр триллер, драма
Описание:Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

0

36

"На море"

Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия
Описание: Три русские молодые пары с детьми 15 января приежают на Тенерифе — испанский остров из архипелага Канарских островов в Атлантическом океане, чтобы провести там 10 дней новогодних каникул. Когда они на следующий день собираются на море, выясняется, что одному герою больше хочется выпить, у одной из девушек временные проблемы со здоровьем; по дороге выясняется, что необходимо заехать в супермаркет купить тампоны, а заодно и фрукты детям на пляж, потом продукты домой про запас. Далее, полиция эвакуирует их автомобиль из-за того, что они поставили его на стоянку для инвалидов… . Мелкие ссоры между героями в течение фильма не дают им отдохнуть, и за всё время пребывания на курорте они ни разу не побывают на море.

http://s2.uploads.ru/t/FeV9B.jpg

0

37

"Метро" уже обхожу 10 дорогой несколько раз а на "Море" можно посмотреть

0

38

посмотрела фильм " На море " про русских туристов , для одного просмотра сойдет ... А мне " Метро " очень понравился и еще фильм Мама (2013) можно посмотреть

0

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Фильмы... рекомендую посмотреть!