Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Смотрите сериалы и какие?

Смотрите сериалы и какие?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сегодня досмотрела последнюю серию сериала *Сваты*.Посмотрела все 4 части,очень понравился.
А вам какие сериалы нравятся?

0

2

Понравился сериал Русский шоколад(из последних)

0

3

Mysenka написал(а):

расскажи в краце про что сериал, какой он комедийный,мелодрама?.

0

4

Не смотрю сильно большие. Серий 5-6 могу посмотреть. Если больше, то напрягает. Надо подстраивать свою жизнь под просмотр сериала, а я не люблю от чего-нибудь или кого-нибудь зависеть.
Но сериал "Никогда не говори Никогда" и "И все-таки я люблю" можно сказать, что посмотрела.

0

5

Сериал расскажет историю маленького городка Спасска. Главный герой - Матвей Пахомов. Его титуловали «отцом городка», так как он владелец хлебозавода и уважаемый в городе человек. Из-за кризиса в городке сложилась неблагополучная ситуация, но наш герой великодушный и всегда готов помочь ближним, жители могли рассчитывать на его помощь. Матвей любит Спасск, по-этому отчасти следит за порядком и пресекает всяческое вмешательство чего-то и кого-то в тихую жизнь своего города. но все когда-то меняется, так случилось и здесь, появились незнакомые люди. И отныне жизнь всех в этом городке начинает меняться...
его можно в интернете скачать,я скачивала чтоб быстрее посмотреть:)

+1

6

Я тоже не люблю подстраиваться под сериалы.Я скачиваю сериал в компьютер,потом на флешку и смотрю по домашниму кинотеатру. :playful: Так удобнее.И никакой рекламы.

0

7

Мне тоже понравился *И все-таки я люблю*

0

8

Да, смотреть скаченные фильмы удобнее. Но, если у меня фильм на флешке или диске, то я не нахожу время его посмотреть. Все дела какие-то придумываю.  :D
Хотя это действительно удобно, что нет рекламы.

0

9

Мне тоже очень понравились "Сваты." Смотрела все части с удовольствием. Очень нравятся "Солдаты", "Тайны следствия". Еще нравятся "Улицы разбитых фонарей" ("Менты").

0

10

А сериал * Кружева* смотрели?

0

11

Нет. А про что? Даже не слышала такой.

0

12

*Кружева* (12 серий)
Год выпуска: 2008
Жанр: мелодрама
Описание: В благополучной московской семье Вершининых происходит трагедия — в день своего рождения погибает глава семейства, Михаил Николаевич, владелец строительной фирмы. Рассчитавшись с долгами Михаила, жена Вершинина Светлана и три дочери остаются без средств к существованию. Они переезжают из Москвы к деду в провинциальный город Лепинск. Эта поездка оказывается судьбоносной. Всем им предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, отношения с окружающими, узнать правду о смерти главы семьи и о том, кто же есть истинный виновник этой трагедии...

Скачала себе,но ещё не смотрела.

увеличить

0

13

Очень люблю "Сватов "
"Каменскую "
более 20 серий не выдерживаю
понравился " Дыши со мной " ( если можно назвать сериалом -серий 16 кажеться )

0

14

Посмотрела *Кружева*, понравился.Ещё посмотрела сериал "Анжелика",тоже понравился.
"Анжелика"
Год выпуска: 2010
Производство: Россия; Кинокомпания «Русское».
Жанр: Мелодрама
Описание:
В маленькой казацкой станице на Кубани счастливая Анжелика готовится к свадьбе. На всю округу она слывёт первой красавицей, хорошо это понимает и уверена, что впереди её ждет одно только счастье. Словом, жизнь её – сказка, которая не даёт всем остальным покоя, только и слышно за спиной – «нам бы на место Анжелики!» Тогда никто ещё не знал, как быстро и страшно эта сказка оборвётся.. За неделю до свадьбы группа приезжих музыкантов обманом заманивают девушку в машину, насилуют её и исчезают из станицы...
Опозоренная Анжелика в одночасье теряет любимого жениха, подружек и становится объектом насмешек односельчан. В довершение ко всему девушка вскоре понимает, что беременна. После долгих колебаний она всё-таки рожает ребёнка и уезжает в Москву – найти своих обидчиков и отомстить.
В Москве героиню ждут новые испытания: ей предстоит узнать, как это - оказаться игрушкой в чужой криминальной игре и почувствовать, как сильно люди могут ненавидеть, завидуя красоте. Она, вопреки всей боли, снова сможет поверить и полюбить, и снова ответом будет холодный расчёт и предательство… Сумеет ли всё-таки героиня выбраться из этого порочного круга, не ожесточиться и остаться той самой Анжеликой?

увеличить

0

15

Варенька. И в горе, и в радости
Уже третью часть смотрю.

0

16

По субботам по телику показывают "Синие ночи". Мне понравился сериал.
http://www.dvdboss.ru/images/selections/selid102.jpg

Небольшое описание: 1970-е годы. Спортсмен — биатлонист Владимир Добрынин, отчисленный из сборной СССР, направлен на три летних месяца в пионерский лагерь работать физруком. Между ним и вожатой Наташей Астаховой вспыхивает сильное чувство, которому предстоит преодолеть немало испытаний…

0

17

Елена написал(а):

По субботам по телику показывают "Синие ночи". Мне понравился сериал.

Я тоже его смотрю.

0

18

Девочки, а вы смотрели "Балладу о бомбере"?
Хороший фильм. Моя десятилетняя дочь потрясена до сих пор, только про этот фильм и говорит.

0

19

Полина написал(а):

Мои дома смотрели,им тоже очень понравился.Я себе вчера скачала,сегодня буду смотреть.

0

20

Полина написал(а):

Я смотрела,понравился.

0

21

Так даже лучше. Без всяких реклам и без переживаний от серии до серии.

0

22

Полина написал(а):

Так даже лучше. Без всяких реклам и без переживаний от серии до серии.

Вот это правда

0

23

Посмотрела сериал " Жемчужина Дворца"
Фильм, основанный на исторических фактах - художественное жизнеописание корейской девушки Тангем, которая достигла высот как в восточной кухне, так и в восточной медицине, и несмотря на большие трудности и дворцовые интриги.

увеличить

+1

24

Сериал "Сваты" очень люблю, я могу смотреть его каждый месяц. От него так весело на душе становится. Сейчас посмотрела "Закрытая школа", сказать , что я в восторге не могу. Но я так думаю будет у него продолжение. Смотрю "Интерны" , по времени очень удобно , укладываю сына спать и одним глазом подглядываю.

0

25

Понравися муль-сериал "Маша и медведь" хотя он для детей,я с удовольствием посмотрела и посмеялась.

Маша и медведь
Описание: Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.

увеличить

0

26

Света написал(а):

Посмотрела сериал " Жемчужина Дворца"

Я тоже его посмотрела.Понравился

0

27

Mysenka написал(а):

маме понравился,я ещё не смотрела,он на очереди.
Сейчас смотрю "Терминал"
Описание: События нового остросюжетного сериала НТВ связаны с таможенным терминалом, куда в свое время за жесткие методы работы «сослали» боевого оперативника - майора Муратова, одного из лучших сотрудников МУРа. История его попадания на новую службу печальна. Муратов вычислил канал накротрафика, а вскоре пропала его 4-летняя дочь. Год безрезультатных поисков, увольнение из органов, разрушенная семья и потерянный смысл жизни. В какой-то момент, скатившись на самое дно, Муратов понял, что если сейчас не возьмет себя в руки, обратного пути уже не будет. Благодаря дружеским связям майор возвращается на службу в отдел, но впереди его ждет непростое испытание. Случайно оказавшись в банке, который захватили грабители, Муратов обезоруживает налетчиков, но начальство, проанализировав записи камер видеонаблюдения, приходит к выводу, что Игорь рисковал жизнями заложников. Чтобы избежать увольнения, Муратов соглашается занять скромную должность в обычном линейном отделе терминала. Но и там для Муратова найдется непростая работа! Там же Игорь вновь встанет перед выбором - спасать близкого человека или следовать букве закона. С чем еще придется столкнуться неподкупному оперу, который мзду не берет и радеет за справедливость, какова цена дружбы и сколько стоит предательство - смотрите в новом остросюжетном сериале «Терминал»

0

28

Дорогой мой человек
Экранизация трилогии Ю. Германа «Дело, которому ты служишь», «Дорогой мой человек», «Я отвечаю за все». Эпопея охватывает огромный промежуток времени – от 30-х до 50-х годов. Герои повествования проживают трудную и героическую жизнь. Они проходят сложную школу войны, которая изменила многие привычные представления, юношеские оценки людей. Им довелось повидать много людского горя, встретить людей самоотверженных, стать свидетелями подвига. Это рассказ о прекрасной жизни и судьбе красивых, сильных и хороших людей, для которых нет существования, а есть «лишь вечный бой, покой им только снится».– Это история любви в лучших ее проявлениях и о «дорогом нашем человеке», для которого чужое горе и чужая любовь, порой ближе, чем свое.

увеличить

0

29

Я тоже Очень люблю "Сватов "
Есче понравились сериалы:"Дублерша" и "Семейный дом"
Также смотрю "интерны"-юмористический сериал и "Универ"

0

30

"Условия контракта"

Описание: Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор - человек работящий, непьющий и очень надежный. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки – рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов - огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается стать суррогатной матерью...

увеличить

0

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Смотрите сериалы и какие?