Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Смотрите сериалы и какие?

Смотрите сериалы и какие?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Посмотрела "Условия контракта". Один раз посмотреть можно.

0

32

Полина написал(а):

Один раз посмотреть можно.

Я тоже так считаю.есть такие сериалы,которые хочется смотреть ещё,а этот так себе.

0

33

А я подсела на один,единственный турецкий сериал"Великолепный век" про османов,а именно историю любви и жизни султана Сулеймана Кануни и его Роксоланы (Анастасии-Александы Лисовской)http://s3.uploads.ru/t/KcEuZ.jpg

0

34

Надо будет посмотреть.Там несколько сезонов?

0

35

Татьяна-админ написал(а):

Там несколько сезонов?

да,в Турции сейчас 3 сезон идет,ну и я смотрю по средам по турецкому телевидению Star TV,начало в 20,00 по Украине,сначала показывают кратко предыдущую серию,а в 21.00 по Украине,начинается новая серия, а потом уже в контакте выкладывают с сабами,получается каждая серия смотрится дважды,но хочу сказать что от 3 сезона я не сильно в восторге,но все равно просто уже хочется досмотреть печальную историю жизни и любвиhttp://s3.uploads.ru/t/XdKw0.jpg

Отредактировано Елена Евграфова (2013-02-09 19:44:49)

0

36

Елена Евграфова а Вы знаете турецкий?.
Я вот заметила,что всегда первая часть интересная,а вот вторая,третья уже не очень.

0

37

Посмотрела сериал "Я приду сама"
Описание: Счастливый день свадьбы для медсестры Саши обернулся трагедией. Пришла страшная весть - ее жених Игорь погиб, спасая людей. С гибелью Игоря мир вокруг Саши стал неузнаваем: бывшие друзья стали врагами, доброжелательные соседки обернулись злыми сплетницами, появились претенденты и на ее квартиру. Наивная, добрая Саша мужественно сопротивлялась обстоятельствам, находила оправдание предательству близких, не озлоблялась, оставалась человеком душевным и мягким. И тут неожиданно появилась мать Игоря, Галина. Поначалу она показалась доброй и отзывчивой женщиной, умеющей находить со всеми общий язык. Но постепенно в ее характере стали проявляться странности...

Сериал один раз можно посмотреть
http://s2.uploads.ru/t/KnVNZ.jpg

А сейчас мы с мужем смотрим "Бригада",вот уже смотрела два раза.Всё равно интересно.

0

38

Татьяна-админ написал(а):

а Вы знаете турецкий?.

нет

0

39

Посмотрела сериал "Зоя". Понравился. Боже, какое все-таки тогда страшное время было, сколько невинных людей по тюрьмам сгинуло. Я теперь понимаю, почему анекдоты про Сталина шепотом на кухне рассказывали...

Зоя

Год выпуска: 2010
Жанр: Драма
В ролях: Актеры: Ирина Пегова, Олеся (Ольга) Поташинская, Алика Котова, Роман Мадянов, Андрей Барило, Михаил Козаков, Василий Бочкарёв, Евдокия Германова, Светлана Немоляева, Юрий Сазонов (II), Алексей Завьялов, Галина Боб, Николай Сердцев

Описание: 10 декабря 1981 года. Москву облетает страшная весть: в своей квартире убита известная актриса Зоя Федорова. Расследовать преступление поручено капитану Александру Сорокину и майору Пыльнову. Следователи понимают, что это дело очень непростое и все ответы на вопросы надо искать в прошлом, для чего Сорокин отправляется в архив КГБ, где ему предоставляют возможность ознакомиться с "Делом Зои Федоровой". Перед глазами Сорокина проходит вся жизнь Зои, начиная с 1927 года.
http://s2.uploads.ru/t/c5PjT.jpg

0

40

посмотрела первую серию «Белая королева» очень понравилось , жду продолжения

0

41

Девочки, посмотрите сериал Быть Эрикой, не пожалеете

0

42

Начал смотреть фантастику Вмзитеры, очень увлекательный, затягивает с первой серии. Рекомендую!!!!

0

43

Мне очень понравился детективный сериал "Шелест"

0

44

Всем привет! Сейчас выходит много интересных сериалов. Вот недавно посмотрела интересный драматический сериал Черная кровь". Сюжет рассказывает о двух родных сестрах, которые полюбили одного парня. Он выбрал одну сестру, а другая решила приворожить парня при помощи сильного приворота. Ее предупредили, что последствия могут быть очень страшными, но она ничего слушать не хотела. Сериал очень интересный и от просмотра просто невозможно оторваться.

Отредактировано полина71 (2017-09-13 10:30:51)

0

45

Очень люблю "Сватов "
Есче понравились сериалы:"Дублерша" и "Семейный дом"

0

Вы здесь » Уютная избушка » TV и Кино » Смотрите сериалы и какие?