Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Домашнее хозяйство » каким средством для мытья посуды вы пользуетесь и почему?

каким средством для мытья посуды вы пользуетесь и почему?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

каким средством для мытья посуды вы пользуетесь и почему?

0

2

Фейри. Даже не знаю почему. Иногда начинала пользоваться другими, но потом опять прихожу к Фейри.
Сейчас у нас ПММ, но Фейри все равно покупаю. Есть такая посуда, которую в ПММ мыть нельзя.

0

3

Я пользуюсь Эмвеевским средством для посуды.и детским Ушастый нянь для всей посуды

0

4

Полина написал(а):

Фейри. Даже не знаю почему. Иногда начинала пользоваться другими, но потом опять прихожу к Фейри.

Вот и я также. Мне другие и не нравятся, как-то быстро заканчиваются.

0

5

Mysenka написал(а):

детским Ушастый нянь для всей посуды

У нас тоже появился в продаже, и именно в интернет магазинах.А так в магазине мама не видела.
Мы дома тоже пользуемся Фейри.

0

6

Я фейри разлюбила,сколько не ополаскивать посуду все равно от нее для меня по крайней мере остается запах,я когда беременная ходила вообще даже есть из этой посуды после фери не могла,перемывала обычным пемолюксом порошком

0

7

Mysenka написал(а):

Я пользуюсь Эмвеевским средством для посуды.

Я тоже пользуюсь Эмвеевским,а когда заканчивается,то Фейри.

0

8

Мне нравится средство из аюрведического магазина с запахом грейпфрукта: http://www.ayurveda-shop.ru/product/zhi … t-480-ml/. Его надолго хватает, хорошо отмывает жир и руки не сушит!

0

Вы здесь » Уютная избушка » Домашнее хозяйство » каким средством для мытья посуды вы пользуетесь и почему?