Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Общие вопросы » Кровать

Кровать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужна двухъярусная детская кровать. Но я, немного побаиваюсь, а если вдруг ребенок упадет? Подскажите, пожалуйста, у кого такие кровати и как спят в них Ваши детки? И где лучше покупать такую кровать?

0

2

У нас двое детей уже давно спят в такой кровати. И ни кто не падает. Правда мы делали под заказ, чтобы бортики были выше, чем обычно. Так что не переживайте, покупайте смело.

0

3

У меня один ребенок, скоро еще ожидаем :) Мне такие кровати очень нравятся. У моей подруги тоже детки в такой спят.

0

4

Чтобы ребенок не шлепнулся, на втором ярусе предусмотрены бортики. При желании их можно снять.

0

5

Elenochka написал(а):

Мне нужна двухъярусная детская кровать. Но я, немного побаиваюсь, а если вдруг ребенок упадет? Подскажите, пожалуйста, у кого такие кровати и как спят в них Ваши детки? И где лучше покупать такую кровать?

Всегда идеальный вариант – это мебель на заказ по индивидуальным размерам делать. Тогда комната смотрится гармонично и уютно. Детям очень нравятся такие кровати. А насчет того, что вы боитесь за ребенка, так это ерунда. Ярус второго этажа делают всегда с защитой. Вы можете что-то сами защиту придумать и заказать. Но я еще ни разу не слышала, чтоб дети падали сверху. Мои сыновья тоже просят уже год такую кровать, и их выбор пал на  железном  варианте. Хозяин барин, получат, что хотят…

http://s009.radikal.ru/i310/1707/1c/0ef2c2685b72.jpg

0

6

Мне тоже такая кровать нравится и место она здорово экономит в детской, но я очень боюсь, чтобы ребенок с нее не упал.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Общие вопросы » Кровать