Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Общие вопросы » Образование

Образование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, как Вы относитесь к образованию заграницей? У нас старший сын очень хочет получить образование заграницей, а моя жена против. Как Вы считаете, где лучше учиться?

0

2

Учиться можно везде, главное чтобы желание было. И уж если ребенок хочет получить образование заграницей и у Вас есть возможность оплатить учебу, то конечно надо отправлять.

0

3

А как мне жену в этом убедить? Может кто-то подскажет? Да, есть у нас финансовая возможность. Но она категорически против, говорит что всякое может случиться, переживает очень. Я то ее понимаю, но и ребенка понимаю, не очень хочу его убеждать в обратном.

0

4

У меня  у двух друзей дети уехали учиться в Англию. Родителям переживать разлуку тяжело конечно, но дети довольны. Помимо того что учатся, по вечерам еще и немного подрабатывают. Думаю если дети хотят, и есть финансовая возможность, то можно отправлять.

0

5

Считается, что на сегодняшний день самой доступной страной для получения европейского диплома является Польша. Качество образования там ничуть не хуже, чем в других странах Европы, а возможностей для абитуриента больше. К примеру, можно учиться не только на польском, но и на английском языке. Цены на обучение относительно низкие. Даже есть варианты бесплатного обучения (но это нужно уточнять в конкретном учебном заведении). Кому интересна эта тема, почитайте статью http://www.primavista.ru/rus/articles/education-poland, там все расписано вплоть до списка документов, предъявляемых в ВУЗы.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Общие вопросы » Образование