Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Алкогольные и безалкогольные напитки » С чего начинается Ваше утро?

С чего начинается Ваше утро?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девы приветствую))) А с чего начинается Ваше утро? С чашечки кофе или чая? Что любите добавлять в эти напитки? Я, например, не представляю свое утро без чашки крепкого черного чая. Могу добавить совсем немного мяты или мелиссы. Но вообще предпочитаю этот напиток без каких либо ароматизаторов и добавок.

0

2

Доброе утро! Я пью заварной кофе без всяких добавок. Ну иногда могу добавить чуть-чуть молока.

0

3

Полина написал(а):

Доброе утро! Я пью заварной кофе без всяких добавок. Ну иногда могу добавить чуть-чуть молока.

И я обожаю свежесмолотый кофе, приготовленный традиционным способом - в турке. Могу добавить молока или сливок, что есть под рукой.  Хотя и чай люблю,  особенно зеленый с  жасмином,  но в основном пью кофе.

0

4

Мое утро начинается с зарядки. Затем готовлю большую чашку чая, примерно 400 мл.,  и горячий бутерброд. Мой муж говорит, как я могу с утра так много пить. Чай пью очень крепкий, такой чтобы был терпкий и горьковатый на вкус. Сейчас облюбовала крупнолистовой азербайджанский чай - у него вкус для меня самое оно.  Хочу еще попробовать чай смола Пуэра, вот такой , сейчас ищу где его можно купить по лучшей цене.

0

Вы здесь » Уютная избушка » Алкогольные и безалкогольные напитки » С чего начинается Ваше утро?