Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Есть проблема » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Я за советом. Дело в том, что я открываю свое агентство недвижимости в Питере. Нашла отличное помещение под офис прямо рядом с домом - место хорошее и удобное. Но одна проблема - офис сдается пустой. Это сколько же денег нужно будет в мебель вложить!? Что делать  - искать другой вариант?

0

2

Я считаю так, что в первую очередь офис должен быть удачно и выгодно расположен. Чтобы клиентам было удобно к вам заходить. Ведь это же ваши деньги, ваша прибыль. Так что если нашли офис в хорошем месте, то надо брать не раздумывая. А мебель и прочая обстановка - это вообще не проблема. Вот, например, магазин офисной мебели: https://omis-spb.ru/ Можете посмотреть цены и прикинуть сумму, которую нужно будет вложить - потяните или нет

0

3

Вы не забывайте, что помещение с мебелью будет стоит намного дороже. Так что сами решайте, что выгодней - один раз вложиться, зато платить меньше аренды, или каждый месяц больше платить

0

4

Ну можно же посчитать срок окупаемости. Просто прикиньте какую сумму вам придется вложить в мебель и поделите это на разность стоимости аренды с мебель и без - вот и получите через сколько месяцев вложения полностью окупятся

0

Вы здесь » Уютная избушка » Есть проблема » Нужен совет