Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Домашнее хозяйство » А вы ведете учет семейного бюджета?

А вы ведете учет семейного бюджета?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если да, то как?
Я с этого года прикупила программу "Домашняя бухгалтерия". Очень удобная программа. Пишу все доходы и расходы. Пока рано делать какие-то выводы. Но думаю, что скоро я смогу ответить на вопрос: "Куда деньги деваются?!"
Раньше тоже вела в Excel таблички. Но специальная программа лучше. Можно распечатать сводные отчеты, проанализировать все траты.

0

2

Я ничего не веду. И так знаю куда и сколько уходит. Хотя в начале семейной жизни были попытки записывать расходы  и доходы в тетрадочку, но как-то быстро надоело. Да и  не вижу смысла во всем этом.

0

3

Я когда с первым мужем жила,то записывала в тетрадку все расходы и доходы.Так как у него очень часто возникал вопрос,на что тратяться деньги.Потом он скачал мне( хоть какая-то польза отнего) программу типа домашней бухгалтерии.Так я до сих пор её пользуюсь,мне нравиться.

0

4

Полина написал(а):

Я с этого года прикупила программу "Домашняя бухгалтерия".

Полина, а можно по подобнее о программе? :question:

0

5

http://www.keepsoft.ru/homebuh.htm
Вот такая. Я нашла ее в Интернете. Там можно было скачать на 30 дней бесплатно. Скачала. Попользовалась. Стоила программа 500 рублей, дороговато. На Новый год мне прислали с этого сайта предложение купить ее в два раза дешевле. Я не смогла устоять. Вот уже почти 3,5 месяца веду. Кое-какие выводы уже можно сделать.
Еще на некоторых сайтах хвалят Дребеденьги, но я не пользовалась.

0

6

Вот уже 2 месяца веду "домашнюю бухгалтерию"Мне нравиться.

0

7

Девочки, сегодня скачала для мамы очень неплохую программу. Главное, что бесплатную. Кому интересно, посмотрите.
http://myhomesoft.ru/

0

8

Полина написал(а):

Девочки, сегодня скачала для мамы очень неплохую программу. Главное, что бесплатную. Кому интересно, посмотрите.

Спасибо,скачала себе.Буду разбираться.

0

9

У меня на днях произошла неприятность (сначала она мне показалась большой, потом успокоилась).
Муж переустанавливал систему. Вроде сохранил все. А потом выяснилось, что не сохранилась моя база по Домашней бухгалтерии. В программе есть резервное копирование, но база автоматически сохранялась на диске С. Там жалко! Получается, 8 месяцев зря я все это вела. Обидно, досадно, но ладно.
Со вчерашнего дня веду по-новой. Настроила так, чтобы резервное копирование происходило туда, куда мне надо.

0

10

Полина скачала программу ,помоги разобраться!!!немогу ввести сумму дохода

0

11

Aleksa996, "Домашнюю бухгалтерию"? Если да, то вверху в меню "Доходы". На странице доходов внизу выбираем "Добавить". Заполняем все данные в окошке. Если нужной категории (или подкатегории) нет, то можно внести ее (с помощью плюсика" справа).

0

12

Полина
спасибо засовет,но как то занялась ею и методом тыка разобралась,теперь веду её каждую покупку заношу.через месяц просмотрю,куда же у меня деньги исчезают)))))

0

13

Методом тыка даже лучше.  :cool:
Я тоже по новой веду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Уютная избушка » Домашнее хозяйство » А вы ведете учет семейного бюджета?