Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Я - невеста! Планируем свадьбу » Как вам сделали предложение руки и сердца?

Как вам сделали предложение руки и сердца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь своей романтической историей о том, как вам сделали предложение руки и сердца

0

2

У меня было так: Мы с моим тогда будущим мужем пошли гулять, как раз был день города у нас. Встретили его друзей. Он им меня представляет и говорит вот познакомьтесь моя жена Света. А я говорю ещё не жена, он в ответ будущая жена. Я говорю ты мне предложение ещё не делал, так что ещё может и не будущая.И тут мой муж посредине площади становиться на колено и говорит ты согласна выйти за меня замуж. я остолбенела где-то на минутку, а потом сказала я подумаю.
Потом мы целый день  гуляли, веселились (я как то забыла о его предложении) потом вечером  мы пошли в бар – караоке. Мой муж пошел заказывать песню, спел её для меня. А потом говорит я повторяю свой вопрос *Ты согласна выйти за меня* и тут я уже сразу ответила, что да согласна. И мой муж подарил мне кольцо и цветы.А через 3 дня мой муж пришёл к моим родителям и попросил у них разрешение на свадьбу
Вот так было у меня.

0

3

Света прикольное предложение. Запомнится на всегда..

0

4

Света Как здорово!
Мне муж не делал предложения.Я забеременела и мы решили расписатца

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Уютная избушка » Я - невеста! Планируем свадьбу » Как вам сделали предложение руки и сердца?