Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Рассказы о родах » Как появились наши девочки-тройняшки!

Как появились наши девочки-тройняшки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажу вам свою счастливую историю...

Самым главным подарком на годовщину нашей свадьбы стала беременность!В сам день я даже не догадывалась о своем положении,а отмечали мы на природе,где я спокойно ползала по горочкам-пригорочкам,таскала бревнышки сухие,вообщем, вела активный образ жизни.Но никакого спиртного,я на машине.

Ни о чем не догадываясь через несколько дней уехала к родителям мужа в область в гости. Там и начала замечать за собой странности)))
То ночами не сплю,то ем несочетаемые продукты 
На то, что пришел срок М.. я тоже не обратила внимания,так как у меня бывало увеличивался цикл из за жары летом.Но промучившись пару дней все же купила тест,и в считанные секунды на нем появились полоски,чему я не поверила(тест я делала днем,не дождавись утра)  и съездила купила еще несколько штук в разных аптеках разных фирм, и все то же самое     
Мужу пришлось собщить радостную новость по телефону,потому что он остался дома.Звоню и плачу...он спрашивает- что случилось? на то и получает ответ- У нас будет малыш!!!
Приехав через неделю домой побежала в консультацию,сделали узи,срок 6-7 недель.Узистка сначала предположила что там не один плодик.Но решила перестраховаться и написала один.Хотя на фотке их видно что три.Но я не разбиралась тогда в этих картинках и поверила. Следующее узи было в 12 недель,вот там то и подтвердили что нас много.  И опять я звонила мужу и сообщала радостную новость плача,по телефону,от счастья. В 23 недели мы ходили на узи вместе где нам и сказали что у нас одна плацента и все девочки!!!
За всю беременность у меня не было никаких жалоб(разве что давление иногда подскакивало), у меня ничего нигде не болело,не тянуло,не скрипело  только под конец было очень тяжело ходить.Особенно если посидишь,полежишь потом кое как встаешь.

Сил у моего организма хватило только на 30 недель!
17 числа я спокойно готовила наряды чтобы пойти на свадьбу к брату. Пыталась подписать открытку,но сильно хотелось поспать,решила оставить на утро  С трех ночи,каждые пол часа бегала в туалет ничего не подозревая.В начале восьмого после очередного похода в замечательное место обнаружила кровь и поняла что у меня не просто так видимо болит живот.Позвонив в скорую выяснилось что оказывается у меня схватки :idea:     ПРиехали они минут через десять.Из вещей я взяла тока тапочки, на экскурсию видать поехала  в роддом. это было уже около 8 утра.До роддома пока ехали схватки стали минута через две.В приемном мне не поверили что у меня 30 недель и что тройня,думали срок больше.Ну в приемном все знают какие отошения к нам таким.Поднялись мы на лифте в родовое отделение.Прибежали куча врачей.Кто анализы берет,кто щупает,кто слушает.Узи делали прямо в палате,уложили сказали лежать и не вставать.Никогда не забуду выражения лица узиста))) Ты чего говорит лежишь так спокойно,у тебя такие схватки . Ну не так уж сильно и больно было чтоб не полежать спокойно  Пришел врач посмтреть открытие,на всякий случай.... Полное открытие,срочно ее в операционную,чего вы тяните)))Меня на каталкуи в операционную,благо рядом,напротив палаты.Там меня переодели,поставили спинно-мозговую анастезию,все приготовили,подчистили что мешало  именно там где нужно было,то и мешало . Чувствовала только как оттягивали живот кверху чтоб не убежал далеко видимо . И достали моих крошечек по одной с разницей в минуту 9.58,9.59,10.00.
Дозревали мы в больнице для недоношенных еще 2.5 месяца.Выписали нас с весом 2400,2400,2700.  :flag:
Сейчас растем,наедаем щеки,радуемся каждой минуте,а еще мечтаем о братике(ках) :love:

Отредактировано Mysenka (2011-02-25 14:37:17)

0

2

Ой как классно.ты просто молодец.А фото принцесс покажеш?

0

3

У тебя роды прошли классно.Я тоже надеюсь,что у меня роды пройдут хорошо.
А девчёнкам твоим здоровья.

0

4

Админ написал(а):

Ой как классно.ты просто молодец.А фото принцесс покажеш?

ммм...потом как нибудь:) не все сразу:)

Света написал(а):

У тебя роды прошли классно.Я тоже надеюсь,что у меня роды пройдут хорошо.
А девчёнкам твоим здоровья.

Спасибо!

0

5

Mysenka, я желаю Вашим малюктам здоровья.  Читала Ваш рассказ с улыбкой на лице и бабочками в животе!!!!!

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT8gw5NuTSff0ahqHZ-WwvKOd5F6xdzEbj17U0jlpxhlK5_9fSS

0

6

Спасибо МаКатик

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Уютная избушка » Рассказы о родах » Как появились наши девочки-тройняшки!