Добро пожаловать

Уютная избушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уютная избушка » Подарки » Глупые подарки

Глупые подарки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, наверняка вам дарили когда-нибудь абсолютно ненужные, попрой даже непонятные подарки..Типа всяких статуэток, сотых полотенец и гелей для душа. Давайте поделимся своими воспоминаниями об этих подарках.
Мне вот однажды подарили пепельницу, хотя знают, что я не курю. :confused:

0

2

Мне дарят всякую косметику,кремики,лосьоны,зная о том что я ими не пользуюсь ваабче,так и стоят пыляться,потом выкидываю

Отредактировано Mysenka (2011-02-28 21:28:34)

0

3

Mysenka написал(а):

Мне дарят всякую косметику,кремики,лосьоны,зная о том что я ими не пользуюсь ваабче,так и стоят пыляться,потом выкидываю

Ты вообще не красишся или не используеш кремы,лосьоны?

0

4

Я вообще не крашусь и не использую ни кремы ни все остальное в том духе,вот такая я,за естественную красоту:)
,

0

5

Я раньше красилась на какой-то праздник и то только ресницы и губы.

0

6

А мне или мужу частенько дарят шампуни ( а у нас у каждого свой собственный), которыми мы не пользуемся. А мама моя может подарить что-то из бытовой химии ( Доместос, Ферри и т.д.), конечно, в хозяйстве нужные штуки, но как-то в подарок не хочется такое получать. А сестра частенько дарит наборы для маникюра (у меня их уже несколько штук).

0

7

У нас на работе в отделе кадров ( а именно они занимаются подарками) на 23 февраля видать решили пошутить и подарили мужчинам такой набор: бутылка водки, пакет перловки и банка тушенки. Не все шутку оценили, некоторые мужчины отказались такой набор получать.

0

8

Да,а что же они вам подарят на  8 марта?

0

9

Так подарки отдел кадров покупает, а там одни девушки. Так что мы получили (дарили правда мужчины) обычный подарок - коробка конфет и тюльпанчик.

0

10

Совсем маленький наборчик.

0

11

Вспомнила про подарки на 8 марта. Мне моя бывшая свекровь подарила на 8 марта целый кулёк пробников. Там были и крема для рук, лица, крем для бритья, мужские лосьоны после бритья, так мало того они ещё многие были просроченные

0

12

Добрая свекровь и щедрая.  :rofl:  :rofl:  :D

0

13

Елена написал(а):

Добрая свекровь и щедрая

Только от её доброты плакоть хотелось.Я в первый год замужества,старалась делать хорошие подарки,спрашивала у неё чтобы она хотела.Она говорила что хочет,я ей дарила.А потом оказывалось,что ей это совершенно не нужно.

0

14

Мне дарят только нужные подарки, а точнее подарочные сертификаты.

0

15

МаКатик написал(а):

Мне дарят только нужные подарки, а точнее подарочные сертификаты.

Классно когда дарят то что нужно.У нас сейчас тоже появились подарочные сертификаты.

0

16

Мне на день рождения  свекровь подарила набор посуды ещё советских времён.А ещё она очень любит мне дарить ночнушки,которые на два-три размера больше моего.

0

17

А мне на 8 марта серёжки подарили :) а у меня уши непроколоты :) Это наши мужчины с отдела решили сделать такой интересный подарок :) а чтоб мы не обиделись, то все серёжки были одинаковые :)
Сейчас то смешно, а тогда было неприятно...

0

18

Day написал(а):

а чтоб мы не обиделись, то все серёжки были одинаковые

Да прикольно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Уютная избушка » Подарки » Глупые подарки